Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

10 типичных ошибок худеющих!


 

 

Планета Wellness

представляет рассылку:

 

 "Азбука "Правильного Питания" и как происходит снижение веса"

 

 

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 

Сегодня в этой рассылке:   10 типичных ошибок худеющих!

 

 
 

По своей практике хочу отметить основные ошибки, которые  делают 95% людей в процессе похудения.  Надеюсь что каждый  сможет пополнить этот список ошибок (прямо в комментариях к этой статье), чтобы другим людям было проще их избегать.


Питание.
Диеты не работают. Поверьте, я знаю людей, которые перепробовали абсолютно все существующие в этом мире диеты. Буквально все, начиная с гречневой и заканчивая грейпфрутовой . Словом, какая бы диета не пришла  в голову, знайте - она не работает. Необходимы не краткосрочные меры или акции, а изменение привычек питания на всю жизнь.

Ожидание немедленных результатов.
Люди десятки раз начинают худеть и каждый раз, становясь на весы, торопят заветные цифры. Увы, часто эти цифры не только не уменьшаются, но даже растут. Такие результаты вызывают отчаяние, и всякая мотивация просто испаряется, но, в конце концов, нужно уметь осознать, что, даже ведя здоровый образ жизни, нельзя требовать от своего тела мгновенных перемен к лучшему. Необходимо время для перестройки нашего организма.

Недооценка контроля питания.
Необходимо знать сколько ты ешь и что. Такой контроль является важнейшим средством для достижения заветных целей. Многие  мои клиенты отмечали, что раньше они почему-то думали, что превышают свой порог калорийности, а потом вдруг обнаруживалось, что, напротив, они его недобирают. Или понятия не имеют о гликемическом индексе и о норме белка в рационе.  Короче говоря, дневник питания - это инструмент номер один для полноценного самоконтроля вашего  личного режима питания.

Преувеличение расхода калорий тренажерами.
Занимаясь на тренажерах  дома, или в спортзале, многие полностью доверяют их показаниям по расходу калорий. Для большинства становится настоящим шоком тот факт, что тренажеры часто завышают расход калорий при тренировках в среднем на 150 калорий в час. Кстати, это ещё одна возможная причина слишком медленного продвижения к поставленной цели. Учитывайте это.
     

Чем меньше калорий потребляешь, тем быстрее добьешься результата.
Чтобы худеть, надо есть! Гораздо полезнее повышать уровень физической подготовки, чем ограничивать себя в питании, что почти гарантированно ведет к разочарованию и периодическим срывам. Нижний порог по калорийности-1200 в сутки.  Организм начинает экономить каждую калорию и процесс похудания останавливается, если мы пересекаем этот рубеж.

Недосыпание.
Не следует верить утверждениям, что восемь часов полноценного сна - это слишком много. Контролировать режим питания, а также заниматься спортом хорошо отдохнувшему человеку гораздо легче. Высыпайтесь.

Желание наставить всех на "истинный путь здоровой жизни".
На собственном опыте убежден, что, если человек не расположен к здоровому образу жизни, то тащить его на этот путь за уши бесполезно. Он должен сначала сам захотеть этого и только тогда ему можно будет помочь.

Отказ от силовых упражнений.
Вне всяких сомнений, как раз включение в программу тренировок силовых упражнений является залогом поддержания отличной физической формы. Улучшается не только общее самочувствие, но и повышается работоспособность и энергичность в повседневной жизни. Необходимо помнить что лучший способ похудеть-набрать мышечную массу.

Нет прогресса - значит, что-то не так.
Это одно из самых серьезных заблуждений, от которого необходимо избавляться. Отсутствие прогресса, то есть стабильность, означает лишь то, что наш организм адаптировался к новому образу жизни, и пора задуматься, каким способом побудить его к дальнейшему прогрессу (если этот прогресс действительно необходим).

Сокращение времени для восстановления.

Многие считают что не нужно делать перерывов между тренировками и делают упражнения на одну и ту же группу мышц каждый день .
 От принципа "чем больше, тем лучше" в этом случае стоит отказаться. Помните, что период восстановления - это время, когда организм начинает адаптироваться к нагрузкам, тот момент, в который как раз и происходит наращивание мышечной массы и пополнение растраченных во время тренировки запасов питательных веществ. Не следует недооценивать одно или двухдневную паузу.

 

Cамым главным из полученных уроков должно стать понимание того, что начатое путешествие к здоровью и нормальному весу продлится всю жизнь и что на этом пути Вас  ждет еще много препятствий и  главное не сдаваться.

Задача - пройти этот путь до конца и никогда не возвращаться к старым привычкам >>>>

 

Вот на сегодня и все.
До скорой встречи!

Владимир Офицеров.

Консультант по вопросам правильного питания и формированию идеальной фигуры


моб. +32 496356916
офис +1 914 2395497

ICQ : 296-783-651

 

 

 

вы можете задать  все интересующие Вас вопросы онлайн, через программу Skype: ник в скайпе: offitserovv

Живете ли вы в стиле Wellness?

WELLNESS Тест

 

Для назначения индивидуальной консультации по составлению программы оздоровления или контроля веса необходимо заполнить анкету.
 
Отправьте заявку на анкету на наш емаил: planeta-wellness@mail.ru

Вы хотите стать привилегированным клиентом и иметь
постоянную скидку
от 25% до 50% 
НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ ГЕРБАЛАЙФ(HERBALIFE) ?!

Можете самостоятельно зарегистрироваться в системе и заказывать продукты со скидкой от 25% до 50% , в зависимости от объёма заказа.

 

Если Вы проживаете в Штатах:  https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx

Sponsor's Herbalife ID Number:   26505383
First 3 Letters of Sponsor's Last Name: OFI

Если Вы проживаете в другой стране свяжитесь со мной.

 

 


Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 
 

В избранное