Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Об очистке воды, дезинфекции воздуха и о заботе о здоровье.


Очистка воды озоном.

Очистка воды озоном.

Очистка воды действенным методом с помощью газа озон. Бытовой озонатор для очистки воды производит высокоэффективную очистку и дезинфекцию от вредных соединений.

Очистка воды озоном.

Одним из важных вопросов, находящиеся сейчас перед человечеством, жесткий нехватка чистой воды. Каждый день в воздушную среду, олицетворяющую в сегодняшние дни, в прямом смысле, полную таблицу веществ, выбрасываются миллионы тонн веществ, которые наносят большой урон самочувствию людей. Большинство из них поражает воду, делая её вредной для использования. Какой выход в данной обстановке, особенно когда она касается не просто всего общества, а определённых граждан, нас с вами? Выход один – производить очистку воды, внедряя самые последние достижения науки.

В настоящий момент большой популярностью пользуется несколько технологий очистки воды. По этому, чтобы очистить воду от механических примесей внедряются мембранные и сетчатые гидрофильтры. А вот чтобы произвести очистку воды от опасных микроорганизмов и микробов в развитых городах большое количество времени и эффективно берётся на вооружение озон как высокоэффективный окислитель. В этом вопросе Россия, да и многие страны бывшего СССР серьезно запаздывают, применяя для очистки воды, хоть и недорогой, но неоднозначный метод как хлорирование.

Как известно, озон – газ, обладающий специфическим ароматом и окрашенностью, как голубой. Озон предявился мощным окислителем и в атмосферных условиях исполняет миссию натурального очистителя воды и воздуха. Приятная свежесть атмосферы после осадков - это факт наличия в нем озона.

Почему советуют в производственных и домашних условиях производить очистку воды озоном? По причине того что очистка воды озонированием, в отличие от ее фторирования или хлорирования, сохраняет в нужном уровне минеральное строение и pН и не примешивает в воду ничего постороннего, уничтожая опасные микроорганизмы. Озон производя очистку воды расщепляет огромную массу отравляющих веществ, разрушает металлы до невредных соединений, выпадающих в отстой и легко очищаемых. Нужно сказать и то, что, распадаясь и превращаясь в О-2, озон улучшает лечебные и вкусовые свойства воды.

В жилых условиях, в собственном доме или на загородном участке, делать очистку воды можно с помощью специальных электроприборов – озонаторов. Бытовые озонаторы производят очистку воды, недороги, несложны в применении, надежны, не нуждаются в расходных материалов и имеют внушительный срок эксплуатации.

Очистка воды - это озонатор www.o-zonator.ru

Очистка воды озоном.

Передыдущие выпуски:

Озонирование воды.
Озонирование воды - это эффективный способ очистки воды, в результате которого происходит тщательная и многоуровневая очистка молекул воды без каких-либо негативных явлений. Озонирование воды несёт в себе...

Водные виды спорта - закрытие сезона 2009.
Закончился сезон по водным видам спорта. При содействии Департамента физической культуры и спорта и московского правительства яхт-клуба


В избранное