Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство пластической хирургии


26.04.2017

Рейтинг 2016!

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2016!!!
Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2016 года...


Новости пластической хирургии

Операции превратили бывшего солиста Guns N Roses в Фантомаса

Рок-звезда 80-х и бывший солист культовой группы Guns N Roses, Эксл Роуз к 54 годам настолько преобразился, что поклонники, видевшие его лицо вблизи со сцены, ужасаются его внешним метаморфозам.Нездоровый образ жизни, алкоголь и наркотики, употребляемые им в большом количестве в годы славы, отразились на всем его облике.

Опровержения Анны Хилькевич: звезда «Универа» не увеличивала грудь

Еще два года назад актриса Анна Хилькевич, прославившаяся благодаря роли яркой блондинки в молодежном сериале «Универ», стала «объектом споров». Многие утверждали, что новые фотографии в социальных сетях выдают только что сделанную операцию по увеличению груди.

Операция пошла Миле Кунис на пользу

В 2016 году многие известные актрисы решились на пластические операции на лице. Среди них, как считают сторонние эксперты, оказалась сама Мила Кунис, которую последние годы перестали часто приглашать в кино, ведь она совершенно перестала следить за собой и ходить в салоны.

Без них не допустят к пластической операции: анализы, которые нужно сдавать всем

Игнорировать просьбу пластического хирурга о сдаче лабораторных анализов не только нельзя, но даже невозможно. Дело в том, что без получения хороших результатов диагностики пациента попросту не допустят к пластической операции, даже если на тот момент у него не будет никаких жалоб на плохое самочувствие.

5 причин решиться на пластику бровей

Пластика бровей – редкая операция по сравнению с блефаропластикой и подтяжкой лица. Мало кто знает об уникальных функциях и способностях пластики бровей, но ведь именно ее методики позволяют решить широкий спектр эстетических проблем, вернуть уверенность в себе и буквально помолодеть на несколько лет.


О пластической хирургии

Почему Эмма Стоун хочет сделать пластику век?

Актрисе Эмме Стоун еще не исполнилось 30 лет. Насыщенная жизнь и плотный график не давали ей долгое время возможности привести себя в порядок, сделать операцию для удаления мешков под глазами и решить другие эстетические проблемы. Свободного времени, которое можно было бы потратить на саму себя, у Эммы Стоун, как она говорит, нет и сейчас.

О каких тонкостях пластики груди после рождения ребенка следует знать заранее?

Форма, размер и даже положение молочных желез способны существенно деформироваться под влиянием гормональных изменений в женском организме, а также в период после перенесения родов и кормления ребенка. По мнению специалистов, данная проблема может быть преодолена благодаря тщательному и регулярному уходу за молочными железами...

Пластика тела – за и против

Редкое исключение, когда женщины полностью довольны своей внешностью и не хотели бы в ней что-то изменить или улучшить. Наверное, таких женщин практически нет. Тем более что современная эстетическая медицина достаточно успешно решает проблемы широкого спектра возрастных изменений и данных от природы внешних изъянов.

Абдоминопластика TUMMY-TUCK

Абдоминопластика – это операция, которая позволяет эффективно сделать живот гладким, плоским и красивым. На консультации очень часто пациенты задают мне такие вопросы: что можно откорректировать на животе при выполнении абдоминопластики? Убрать жировой фартук. Сделать талию.


Поговорим!

Расскажите про ринопластику!

Добрый день, прошу у вас консультацию!) Очень хочу сделать ринопластику, убрать горбинку. Хочу знать все подробности и детали операции. Какие анализы сдать, какой наркоз, сколько длится операция, как потом происходит заживление и какие могут быть осложнения? Информации в интернете много, но хочется услышать мнения живых людей, кто прошел через это!!

С какого возраста можно убирать мешки?

Девочки, со скольки лет можно делать пластику век? Мне 17 и у меня мешки под глазами, темные, синие, ужасные((((((((( Я очень комплексую, хочу их убрать.

Увидеть своими глазами

Фотографии до и после пластических операций на портале MEDAFARM.RU. Лучшие хирурги Москвы. Регулярно пополняющаяся база фотографий.

Видео пластических операций

Детальный рассказ о различных операциях, знакомство с хирургами и их пациентами, истории преображения.

Знакомьтесь!

Истранов Андрей Леонидович

Доцент кафедры пластической хирургии. Ведущий научный сотрудник НИО Пластической хирургии ГБОУ ВПО Первого МГМУ. Пластический хирург, флеболог, врач высшей категории.


Ищенко Андрей Леонидович

Пластический хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Потомственный врач. Первую самостоятельную операцию выполнил, обучаясь на четвертом курсе института.





Валлекс Мед, клиника превентивной медицины

Адрес: Москва, Старокалужское шоссе, 62
Телефон: +7(495)784-73-33


ДельтаКлиник, медицинский центр

Адрес: Москва, Наставнический пер., д. 6;
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Телефон:
+7 (495) 989-77-23 (многоканальный)

 

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное