Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство пластической хирургии


13.01.2017

Рейтинг 2016!

Закончилось голосование за участников Рейтинга лучших пластических хирургов 2016!!!
Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2016 года...


Новости пластической хирургии

Данила Козловский удивил всех обликом своей мамы

Актер Данила Козловский, звезда фильмов «Викинг» и «Духless», поздравил свою маму с днем рождения, опубликовав ее фотографии в социальных сетях. Многие были изумлены, что этой молодой и привлекательной женщине уже исполнилось 65 лет. Надежда Звенигородская выглядит так молодо, что ее нередко принимают за подругу Данилы Козловского, даже не подозревая о настоящем положении вещей.

Почему пластические хирурги запрещают подражать знаменитостям?

Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лоуренс, Адриана Лима, Аманда Сейфрид, - имена этих знаменитых женщин довольно часто упоминаются пациентками пластических хирургов, когда возникает вопрос о маммопластике. Оказывается, очень важно соблюдать критерий индивидуальных особенностей анатомии и учитывать все пропорции тела при создании новой формы и размера молочных желез.

3 факта о SMAS-лифтинге, которые вы можете не знать

SMAS-лифтинг – уникальный и безопасный метод омоложения, один из «лидеров» среди других хирургических операций, направленных на поддержание красоты и подтянутости лица. SMAS-лифтинг основывается на подтяжке глубоких слоев кожи, их перемещении и установки в новом положении. Метод актуален для пациентов, кому после 45 лет пришлось столкнуться с возрастным птозом кожи и потерей овала лица.

5 операций, которые подразумеваются под женской интимной пластикой

Женская интимная пластика – это обобщенное название для нескольких пластических операций, которые проводятся пациенткам разного возраста по эстетическим, медицинским и даже этическим показаниям. Не все осмеливаются обратиться к профессионалу, чтобы решить свою деликатную проблему, однако женская интимная пластика последнее время стала не только доступной в финансовом плане, но и довольно востребованной.

Эти операции сделали невозможное: как изменились звезды в 2016 году?

Стать моложе на 10-15 лет, обрести идеальные женственные формы или аристократичный тонкий нос, - вот заветные мечты многих, кто всё ещё не решился на пластические операции. Но звездам эстрады, актерам, моделям и телеведущим необходимо хорошо выглядеть «по долгу службы», ведь они постоянно выступают на публике и на телевидении.


О пластической хирургии

Современное решение: подтяжка груди с помощью 3-х инновационных методов

Когда действительно нужна хирургическая подтяжка груди? В первую очередь тем женщинам, грудь которых потеряла форму и обвисла после родов и долгой лактации. Также хирурги рассказывают, что не менее часто к ним приходят пациентки, которых беспокоят возрастные изменения тканей молочных желез.

Самые популярные формы имплантатов: о каких «мечтает» ваша грудь?

Клиентка, впервые решившаяся на увеличение молочных желез, и пластический хирург, который должен будет проводить ей эту операцию, преследуют одну и ту же цель – увидеть максимально естественный результат. Это действительно важно, так как грудь неправдоподобной формы и слишком большого размера будет выглядеть необычно.

Пластика скул на любой вкус: 5 методов, чтобы улучшить очертания овала

Акцентированные изящные скулы – мечта многих женщин, ведь такая анатомическая особенность лица делает его более аристократичным, женственным и фотогеничным. Пластическая хирургия занимается решением данной проблемы и знает несколько эффективных методов, которые позволят скорректировать очертания овала лица.

Подтянутый живот после родов: несколько советов от хирурга Александра Жукова

Не секрет, что беременность и роды часто негативно сказываются на привлекательности женского тела. Обвисший живот, потерявший форму и увеличившийся в размере, выглядит совсем не эстетично, становится причиной комплексов и неуверенности в себе.


Поговорим!

Абдоминопластика после родов

Планирую восстановить живот и талию после родов (три года назад), сильно похудела за это время, а кожа от этого лучше не стала - весь живот покрылся складками, на боках, на талии, немного над лобком, сместился книзу пупок и сама кожа стала дряблая. Мышцы тоже не в лучшем состоянии, но жировая прослойка довольно тонкая.

Посоветуйте хирурга!

Девочки, хочу сделать отопластику себе, у меня торчащие ушки. Поспрашивала у подружек, в плане какого хирурга выбрать многие советуют Кущенко Виктора Ивановича, поделитесь мнениями! Может кто-то делала у этого хирурга ушки?

Увидеть своими глазами

Фотографии до и после пластических операций на портале MEDAFARM.RU. Лучшие хирурги Москвы. Регулярно пополняющаяся база фотографий.

Видео пластических операций

Детальный рассказ о различных операциях, знакомство с хирургами и их пациентами, истории преображения.

Знакомьтесь!

Каримов Рустем Фанильевич

Общий стаж работы в области пластической хирургии и эстетической медицины - 13 лет. Провел более 3000 пластических операций. Выполняю все виды эстетических операций по коррекции изменений лица и тела.


Калядин Владимир Анатольевич

Обучение по ботулотоксинам, филлерам, нитям. Получены сертификаты на использование и приобретение. Регулярное участие в конгрессах по общей хирургии, пластической хирургии и косметологии.





Диаманд, косметологическая клиника

Адрес: Москва, Иваньковское шоссе, дом 3
Телефон: +7 (495) 231-26-70; +7 (495) 190-08-76


Европа, клиника косметологии и пластической хирургии

Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, дом 104, офис 7
Телефон:
+7 (499) 431-00-17; +7 (499) 431-00-18

 

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное