Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Волшебство пластической хирургии


08.09.2020

Рейтинг 2019!

Объявлены результаты Рейтинга лучших пластических хирургов 2019!!!
Мы рады сообщить вам, что вы можете ознакомиться с результатами голосования за лучших пластических хирургов 2019 года...


Новости пластической хирургии

Почему не стоит оставлять без внимания тубулярную форму груди?

Даже без стремления к совершенствованию внешности невозможно не заметить такую деликатную проблему, как тубулярная форма груди, при которой молочные железы выглядят вытянутыми «трубками». Такая проблема является врожденной, так как к развитию тубулярной формы обычно есть потенциальная предрасположенность.

7 неловких ситуаций, из-за которых придется выбросить свой бюстгальтер

Оказывается, некоторые женщины могут много месяцев носить бюстгальтер и не догадываться в том, что он им не подходит по размеру и форме.Очень важно избавиться от такого белья вовремя, так как неправильный бюстгальтер может стать причиной дерматологических проблем...

Быстрое омоложение шеи возможно только с помощью пластики

Состояние тканей шеи и зоны декольте, - то, что заставляет многих женщин после 45-55 лет надевать шарф и носить одежду с высоким воротом. Уже к 40 годам кожные покровы начинают терять свою эластичность, становятся дряблыми, постепенно опускаются из-за потери тонуса и замедления выработки коллагена.

В 50 на 20: Гвен Стефани доказала, что нет ничего невозможного

Недавнее появление Гвен Стефани на церемонии вручения музыкальной премии «Grammy-2020» произвело яркое впечатление, но неоднозначное. Мнение фанатов разделилось. Одни считают, что их любимица выглядит шикарно для своего возраста, хвалят ее подход к уходу за кожей и всячески поощряют результаты ее операций.

Страшно красивые. Жертвы пластической хирургии

Количество специалистов в области пластической хирургии растёт с каждым днём. Косметические операции уже давно стали привычными как для звёзд, так и для менее известных людей. Однако, результат подобных вмешательств не всегда бывает удачным.


О пластической хирургии

Несколько способов занять свободное время после пластики век

Пациентам после блефаропластики следует придерживаться временных ограничений, так как глазам нельзя напрягаться, нужно больше отдыха, покоя и темноты, так как свет от солнца и гаджетов также может вызывать раздражение слизистой, становиться причиной интенсивной слезоточивости.

Будут как родные: новое покрытие имплантов исключит риск отторжения

Прекрасная новость для тех, кто планирует увеличение груди: ученые из Германии придумали метод, который предотвратит возможное отторжение имплантов после их установки.Секрет заключается в особом составе геля с противовоспалительным действием, который наносится на поверхность эндопротезов.

Бесшовная хирургия: плюсы и минусы

Пациентов долгое время может настораживать одна лишь идея обращения к пластическому хирургу, так как многих беспокоит высокий риск грубого рубцевания. Когда специалист делает разрез для открытия хирургического доступа к нужным зонам, он нарушает целостность тканей, в результате чего образуется небольшая «ранка».

Мастопексия и увеличение груди: когда их стоит совмещать?

Сочетанные операции последнее время не являются редкостью, и пластические хирурги все чаще рекомендуют своим пациенткам проводить одновременно мастопексию и увеличение груди. По стоимости одномоментные операции обходятся дороже одной, но это все равно не мешает их популярности.


Поговорим!

Решайтесь на ринопластику!

Девушки! Пришла поделиться с вами радостью!!!!!! Несмотря на то, что после операции на моем прекрасном носике прошло всего 3 недели, я чувствую себя совершенно счастливой! У меня была искривлена перегородка, и с дыханием все время были какие-то проблемы - мучалась ужасно! Плюс на носу была горбинка, я прямо поражалась, сколько всего на один мой несчастный нос упало((

Пластика век и на самом деле дарит молодость

Операции для меня всегда были до невозможности пугающим. Но все сложилось так, что мне пришлось принять такое непростое решение. Так что я взяла себя в руки и отправилась к доктору на прием. Этот хирург был выбран мной благодаря множеству положительных отзывов. На консультации мы обсудили дальнейшую нашу тактику.

Увидеть своими глазами

Фотографии до и после пластических операций на портале MEDAFARM.RU. Лучшие хирурги Москвы. Регулярно пополняющаяся база фотографий.

Видео пластических операций

Детальный рассказ о различных операциях, знакомство с хирургами и их пациентами, истории преображения.

Знакомьтесь!

Еременко Валерий Сергеевич

Окончил лечебный факультет Московской Медицинской Академии, ординатуру и аспирантуру по специальности сердечно-сосудистая хирургия в НИИ трансплантологии и искусственных органов.


Егорова Мария Владимировна

Сертифицированный пластический хирург. Владеет широким спектром самых современных и малоинвазивных методик эстетической хирургии лица и тела. Профессиональная подготовка и повышение квалиффикации - под руководством проф. Блохина и доктора Вульфа. Врачебный стаж: с 2009 года. Количество выполненных операций: более 2 000.





Шарм, клиника пластической хирургии

Адрес: Москва, пр. Мира 102 стр. 12
Телефон: +7 (495) 120-88-84, +7 (495) 120-88-85


Клиника «Семейная», сеть многопрофильных клиник

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д.56 и др.
Телефон:
+7 (495) 662-58-85

 

Medafarm Studio - создание сайтов

e-mail: sale@medafarm.ru


В избранное