Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Похудеть! Как не набрать?!

  Все выпуски  

По данным Центров контроля заболеваемости, 66% взрослых американцев имеют лишний вес или ожирение. Несмотря на многомиллиардную индустрию снижения веса, только 20% американцев, пытавшихся снизить вес, успешно сохраняют результат менее года.



Рекомендации по питанию и контролю веса

Добрый день! На связи с Вами - Ваш тренер по правильному питанию - Рожкова Виолетта

От Великих: "В одной только Америке сердечно-сосудистые заболевания - причина тысяч похорон в день, и виной 90% этой проблемы - небрежность". Джим Рон
 
Если Вам требуется поддержка при похудении или удержании веса, обратитесь в Центр Поддержки Снижения веса: www.helpcentr.net

Изменение привычек – основа успешного снижения веса

В «Изменения в поведении – основа успешного, здорового снижения веса. На это уйдет минимум 3 месяца», - говорит д-р Бартфилд из Университета Лойолы.

По данным Центров контроля заболеваемости, 66% взрослых американцев имеют лишний вес или ожирение. Несмотря на многомиллиардную индустрию снижения веса, только 20% американцев, пытавшихся снизить вес, успешно сохраняют результат не менее года.

Д-р Бартфилд: Что делать, чтобы добиться успеха
∙ Завтракайте. «Завтракайте в течение часа после того, как проснулись. Это на 20% ускоряет обмен веществ на весь день. Лучше любой завтрак, чем никакой, но идеально – это добавить белок для того, чтобы насыщение чувствовалось дольше».

∙ Взвешивайтесь раз в неделю. «Еженедельные взвешивания дают возможность довольно точно проследить тенденцию вашего веса и, что гораздо более важно, своевременно увидеть набор веса и тут же внести необходимые коррективы в свое поведение».

∙ Каждый день выделяйте не менее 1 часа на умеренную физическую активность. «Уберите снег, поработайте пылесосом, поднимайтесь и спускайтесь по лестнице вместо лифта – не обязательно бегать как белка в колесе 60 минут. Ходите быстрым шагом 3 раза в день по 20 мин. или выполняйте разные комплексы упражений в общем в течение часа», - говорит Бартфилд.

∙ Смотрите телевизор менее 10 часов в неделю. «Многие утверждают, что им нехватает времени на физические упражнения, но когда их просишь посчитать время, проведенное перед телевизором или в интернете, они тут же находят время на активные виды деятельности».

Д-р Бартфилд: Чего не нужно делать:
∙ Переоценивать свою физическую активность. «Паркуйтесь подальше от места работы или встречи, ходите пешком по лестнице, переключайте каналы ТВ вручную – это простые способы увеличить свою физическую активность. Записывайте все, что делаете, чтобы быть честным с самим собой. Носите шагомер – он поможет вам вести точный учет вашего продвижения».

∙ Ставить нереальные цели. «Люди часто ставят расплывчатые цели либо цели, ориентированные на результат, например, «весить к лету 60 кг» или «больше тренироваться». Цели должны быть конкретными и достижимыми. Начните с того, чтобы уменьшить свой вес на 10%. Исследования показывают, что такое снижение дает значительное улучшение здоровья и сокращает опасность развития болезней, связанных с ожирением. Успешное достижение начальной цели поощрит новые привычки поведения, которые помогут и дальше снижать вес».

∙ Нарушать режим. «Ешьте правильно семь дней в неделю. Если вы будете правильно есть в будние дни, а затем «отводить душу» в выходные, это создаст вредный цикл, который помешает снижению веса».

∙ Бояться ошибок «Когда вы учитесь водить машину, овладеваете музыкальным инструментом или новым видом спорта, вы делаете ошибки и обращаетесь к опытному инструктору за помощью в исправлении ошибок и избежании их повторения. Запишитесь в программу, которая поможет вам освоить правила снижения веса», - говорит Бартфилд.

А как быть с подростками, которые хотят похудеть? «Это должно быть делом всей семьи. Привычки должны меняться внутри семьи. Исследования показывают, что семьи, и даже пары, которые вместе меняют привычки поведения, добиваются наилучшего успеха».

Представлено медицинским факультетом Университета Лойолы, США
http://www.jpost.com, январь 2012 г..

В моем блоге "Вместе к похудению, красоте и здоровью" - Getway.info

Низкая самооценка приводит к лишнему весу

Ученые установили, что те люди, кто критически оценивал себя с самого детства, имели проблемы с лишним весом. А среди уверенных в себе людей было меньше полных. Более ярко эта тенденция выражена у девочек.

Елена Капитонова похудела на 25 кг

В течение всей жизни я старалась поддерживать форму, плавала, ездила на велосипеде. Долгое время удавалось держать вес, но постепенно я стала замечать, как меняю размеры одежды. Я не могла смотреть на себя в зеркале, старалась не фотографироваться. К 45 годам мой вес вышел из-под контроля. Далее...


Для регистрации на Школу Питания, пожалуйста, заполните форму на сайте: http://helpcentr.net/registraciya-na-gruppu-podderzhki.html
 
Помогая другим, помогаешь себе! Мне требуется активный, амбициозный и позитивный партнер для работы с клиентами в рамках проекта Группа Поддержки. Новая специальность - тренер по питанию - новые возможности и перспективы. Возможность высокого заработка и невероятной перспективы. Пробности смотрите тут
 
Если для снижения веса и оптимизации питания Вам необходима индивидуальная мотивация, индивидуальный контроль и поддержка, индивидуальная работа с тренером по питанию, Вы можете начать участвовать в On-Line Группе Поддержки или записаться на On-Line Курс Индивидуальной Поддержки.

Если Вы еще не начали завтракать, посетите сайт Flamy.info. Почему необходимо завтракать? Каким должен быть правильный и здоровый завтрак? Почему важно перекусывать при снижении веса?  Низкокалорийный, Вкусный и Быстрый завтрак или перекус на основе низкокалорийных коктейлей и белковых шоколадок для комфортного снижения веса и его контроля после.

Если у Вас есть вопросы или замечания по статье, напишите мне  через форму на сайте Центра Поддержки Снижения Веса.
 

Удачи Вам в достижении результатов!

Ваш тренер по правильному питанию - Рожкова Виолетта

В избранное