Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 325 Худеем без диет.


 

Выпуск  325.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

 

                                         Худеем без диет.

 

Диета – это конечно хорошо, но можно ли сбросить вес, не придерживаясь диет?

Можно, но Вам придется усвоить несколько принципов и правил, и следовать им, как рецепту из поваренной книги.


Во-первых, забудьте о трех буквах «Т»: телевизор, тахта, тапочки. Это – удел ленивых, а если мы хотим похудеть, то о лени придется забыть. Тем более постоянная реклама гамбургеров, сыров и колбас – не лучший помощник в похудении, скорее наоборот.

Во-вторых, ни в коем случае не настраивайтесь на похудение, как на мучительную ужасную процедуру. Наоборот, Вы должны подходить к этому вопросу с радостью и интересом. Придумайте интересный для себя рацион здоровой пищи, ставьте себе небольшие цели, достигайте их – это введет Вас в азарт.

И никаких быстрых диет! Только медленно, долго и надежно! А для того, чтобы у Вас появился стимул к новым достижениям, делайте себе небольшие подарки за каждый, даже небольшой, шаг вперед.

В-третьих, для усиления эффекта позитивного настроя, представьте себе, какой Вы будете, придерживаясь своего рациона. Визуализация – сильная вещь, если пользоваться ей правильно. Прикрепите на холодильник картинку с фигурой, на которую равняетесь, а на то место, где должна быть голова, свое фото. Это подстегнет Вас.

В-четвертых, ешьте только при необходимости, медленно и тщательно пережевывая, так и пища усвоится лучше, и процесс насыщения больше ощутим, чувство насыщения приходит с запозданием.

И еще, принимайте пищу там, где положено – за столом. Причем просматривать читать книги, смотреть телевизор не желательно (можно увлечься или разнервничаться, что еще больше подогреет аппетит).

В-пятых, если лишний вес – проблема не только Ваша, а и некоторых Ваших знакомых и друзей, худейте вместе, коллективно. Вместе придумывайте приблизительное меню на день, вместе занимайтесь спортом, делитесь проблемами в плане похудения.

Поддерживайте друг друга, работать вместе намного проще, хотя и «один в поле – тоже воин».


И помните, чтобы измениться внешне, необходимо измениться и внутренне. Совершенствуйтесь!

 

Что кроется за тягой к сладкому?

 

Американка Connie Bennett, автор книги «Сахарный шок», считает, что невозможно справиться с привычкой есть сладкое, не осознав, какие чувства стоят за ней. Когда вам неудержимо хочется чего-то сладкого, мысль о том, как вредны для организма сахар и рафинированные углеводы совсем не помогает. В этот момент попробуйте провести некое подобие самоанализа. По словам Connie Bennett, эта методика уже помогла отказаться от сладкого тысячам завзятых сладкоежек.Если вы нарушаете диету под влиянием эмоций (а так происходит у большинства людей), то бывает очень полезно просто осознать истинную причину тяги к сладкому.

Только подумайте: почему вы собираетесь нарушить диету, нанести вред организму, плюнуть на благие намерения всего лишь ради кусочка сладкой пищи, не содержащего ни клетчатки, ни питательных веществ?

Попробуйте быстро ответить на следующие вопросы. Быстро приходящие в голову ответы, как правило, самые честные. Отвечайте искренне «да» или «нет», вам не обязательно кому-то показывать результаты.

Итак, когда вам неудержимо хочется съесть что-то сладкое, ощущаете ли вы

  • злость
  • тревогу
  • бессилие
  • стыд
  • обиду
  • смущение
  • скуку
  • раскаяние
  • поражение
  • депрессию
  • растерянность
  • разочарование
  • зависть
  • раздражение
  • вину
  • беспомощность
  • ненужность
  • душевную боль
  • ревность
  • одиночество
  • уныние
  • сонливость
  • усталость
  • тревогу
  • отчаяние

Если истинная мотивация раскрыта, то вы можете использовать эту информацию себе во благо. Несколько минут изучайте свои ответы. Составьте список из эмоций, которые чаще всего заставляют вас нарушать диету. Посмотрите на этот список и попытайтесь вспомнить, когда вы «накидывались» на сладкое и какие чувства вами двигали. Всегда носите с собой список эмоций для самоанализа. Положите его в карман или кошелек. Дома прикрепите его к дверце холодильника или к компьютеру.

Сейчас вы лучше подготовлены к встрече со сладкими соблазнами, которые подкарауливают повсюду! Осознание эмоций, вызывающих тягу к сладкому, сделает вас сильнее и даст внутреннюю мудрость, чтобы сказать «нет» в следующий раз, когда искушение будет велико. Поймите, что вы гораздо сильнее, чем привычка есть сладкое. И помните: жизнь гораздо слаще без рафинированных сладостей.

 


         

Результаты (более подробно здесь >>>):


       
 

Минус 59 см и 10 килограммов!

   

Начинается  набор в группу 216 по естественному снижению веса.

Начало обучения 27 февраля .

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 

        

              

Главные ошибки диет

 

Любой организм обладает кучей особенностей, и диета, которая помогла похудеть вашей подруге, совсем необязательно подойдет и вам тоже.

Существует масса мифов о том, как прекрасно худеется, если, к примеру, есть только гречку, но в любых количествах. Любая однобокая диета очень опасна, так как организм получает только определенный набор витаминов и минералов, в то время как продолжает нуждаться в их полном ассортименте.

Читать  дальше >>>>

 


 
 
 
 

 
Виртуальная энциклопедия :
«Все для настоящего мужчины»
Если вы перечитали сотни книг, просмотрели десятки сайтов но так и не узнали как : открыть свое дело, решить житейские проблемы, найти настоящую любовь…… то этот сайт для Вас!
Возьмите Энциклопедию для настоящих мужчин, узнайте простое и легкое решение всех проблем! Энциклопедия освещает все стороны жизни мужчины. Информации, содержащийся в Энциклопедии, хватит, чтобы ответить практически на любой вопрос, который интересует современного мужчину, а простой и занимательный стиль изложения материала позволит получить от чтения истинное удовольствие.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>
 

 


  

          

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

 

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/            

 


 

 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2009

http://fit-for-you.ucoz.ru/

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 


В избранное