Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 391 Как я привела себя в “божеский” вид


Восточная любовь

 

Ни для кого не секрет, как мы, женщины, нередко страдаем от отсутствия звонков, смсок от своих любимых, которые заняты чем угодно (зарабатыванием денег, гаражами, своими друзьями, рыбалкой), но только не нами. «Не написал», «не позвонил» - самые распространенные жалобы, которые мне приходится слышать от своих подруг.


Добившись внимания мужчины, мы никогда не можем быть уверены, что после секса он удосужится позвонить (сразу, а не через три месяца, разумеется). Читать дальше >>>

 


 

Выпуск  391.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Дополненный бесплатный мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

 

Как я привела себя в “божеский”  вид.

 

   Много лет мой любимый, который младше меня на 16 лет, просил и умолял меня похудеть и убрать живот. Над его мольбой “Неужели я не заслуживаю, чтобы ты хорошо выглядела?!” - я долго смеялась. Часто окружающие говорили мне: “Ты такая красивая женщина, почему ты не следишь за собой?”.

 Но мужчины всегда стремились ко  мне, поэтому я считала, что я хороша во всех отношениях до тех пор, пока моего любимого не нашла его первая возлюбленная и не начала двухгодичное соблазнение по интернету, на которое он с радостью откликнулся.

 Первым желанием было расстаться с ним, чтобы не мешать их чувствам, хотя он клялся, что это только приятные воспоминания. Но моя подруга спросила меня : ”Ты даже не хочешь побороться за него?”. Я посмотрела на себя в зеркало и увидела толстую невзрачную бабу, причем живот в профиль выпирал больше, чем ягодицы. Я поняла, что в последние годы, потраченные на карьеру и заботы о близких,  я просто не обращала на себя внимание. Мне стало страшно, что если я не приму меры, то превращусь в старуху с обвисшим жирным телом.

    Для начала я перестала пить по утрам сладкий чай с хлебом, маслом и сыром -  врагом стройности номер 1.

   Затем я перешла на питание, основанное на употреблении в основном сырых продуктов, за исключением мяса, без которого я не смогла бы вести активный образ жизни, которого требует моя работа.

    Я ела:

  1. На завтрак – стакан горячей воды.

  2. На обед –

a)      салат из проросшего маша или свежей свеклы со столовой ложкой оливкового масла.

b)      свежий огурец, свежий помидор или свежая морковка, сельдерей. Иногда – квашеную капусту сос свежим луком, потому что в ней много витамина С.

c)      палочка нежирного шашлыка или 2 сырых яйца.

d)      замоченная с вечера гречневая крупа с натертой свежей морковкой и столовой ложкой кукурузного масла, творог или кефир.

e)      на сладкое – апельсин, слива или яблоко.

  1. В течение дня – сколько угодно сушеных абрикосов, изюма или грецких орехов. Выпивала 2-3 литра сырой воды из источника.

  2. На ужин – как в обед, но без мяса.

    Я полностью отказалась от всего, что содержит сахар, жир и крахмалы. Раз в неделю ела 20 грамм сливочного масла. Очень редко – один кусочек отрубного или зернового хлеба. Гречку иногда заменяла на пшеницу, овес, пшено или рис. Овощи - любые, если их вкусно есть сырыми.   

     Интересно, что при таком питании ощущается необыкновенно сильный прилив энергии, хочется бегать, прыгать и танцевать!  Пища кажется необыкновенно вкусной, но сильного аппетита нет. Больше того, я всегда очень много ела, а при таком питании о еде не думала вообще, ела только потому, что приходило время обеда или ужина. Кишечник работал как часы. Интересно, что даже пропала тяга к курению.

     За 2 месяца я похудела на 10 килограмм. НО!

 Лицо осунулось, тело стало дряблым. К тому же, я прочла, что женщины не должны отказываться от жиров, так при отсутствии жиров не вырабатывается достаточное количество гормонов. Поэтому я стала есть сливочное масло, жирную рыбу и сливки – конечно, все в разумных пределах.

 Лицо приобрело прежнюю округлость. Справиться с дряблостью тела помогли квалифицированные занятия йогой. К тому же разработались суставы, появилась подтянутость и стройность, подвижность, гибкость, исчез живот, появилась талия.

      Те, кто меня давно не видели, буквально вскрикивают: “Что ты с собой сделала, что ты теперь такая красивая и молодая?  Ты помолодела на 15 лет!”. Теперь я делаю легкий макияж и ношу стильную одежду. Обращаются ко мне только так: “Девушка, …”. А мне уже за 50.

      Мой любимый радостно смеется, когда другие восхищаются мной. Но комплиментов не делает, потому что считает, что теперь я просто выгляжу так, как мне предназначено природой. Я просто исправила свою ошибку. Он напоминает: “Скажи мне спасибо!”. СПАСИБО ЕМУ! Теперь я любуюсь собой в зеркале каждый раз, когда прохожу мимо.

 Наталья Б, участница конкурса.

 

Продолжается КОНКУРС на лучшую

«Историю моего похудения».

Участвуйте в конкурсе и получайте призы!  Подробнее >>>

 


Как полюбить тренировки

 

«Мне очень нравится заниматься, мне нравится, нравится... ни капельки не нравится!» Так еще полгода назад я говорила всякий раз себе перед тем, как отправиться на тренировку. Однако аутотренинг помогал мало. И даже расставание с первыми килограммами почему-то не радовало меня.

Уже не помню, сколько времени я ходила с таким мрачным лицом, завистливо посматривая в сторону подружки, которая на тренировках летала от счастья, хотя с фигурой ей повезло меньше, чем мне. В итоге решила я забросить тренировки, но только после того, как «выхожу» все занятия по абонементу...

Читать  дальше >>>>

 


 

Результаты (более подробно здесь >>>):

    

Обучение индивидуальное.

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  

 

 

Психологический тест

Вы и ваш имидж: какой вас видят другие

Не стоит вглядываться в зеркало, пытаясь увидеть себя со стороны и понять, какая вы в действительности. Возможно, этот тест позволит узнать, как воспринимают вас другие люди.

http://www.abalusoft.ru/online/online185.html

 


 
Умеете ли Вы рисовать?

 

Нет? Тогда выход все равно есть!
 Я сам не художник и рисую неважно, просто фантазии не хватает.
Но в данном случае выход есть - это копирование или срисовывание.
Подглядываешь в тетрадку к соседу по парте (отличнику) и успех гарантирован.

Существует много готовых векторных изображений самой разной тематики.
Вот, вот! Я к тому и клоню, что векторные изображения как раз кстати подходят под возможности инструментов рисования во флэш редакторах!
Импортируем такое изображение и накладываем...
Нет-нет, я совсем не то имел ввиду.
Я хотел сказать, что мы можем обрисовать во флэш редакторе это изображение, а не то что Вы подумали :-)
Получается довольно презентабельный мульт!
Накладываем...
Опять Вы смеётесь? Я больше не буду употреблять это слово.
Добавляем несколько бликовых и сверкающих эффектов и тематические слоганы и получаем обалденный баннер!
Страница с описаным баннером
http://www.webpartnerpro.ru/index.htm
Полноэкранный вид баннера http://www.webpartnerpro.ru/flanim.swf
Это один и тот же флэш ролик и его вес всего 31 кБ! Только по одной ссылке он загружается в HTML страницу, а по другой непосредственно в браузере, не ограничиваясь прописанными в HTML пропорциями.
Как Вы уже заметили, преимущества рисования во флэш очевидны!
Баннер нарисованый в мелких пропорциях растягивается  до полноэкранных размеров, не отражаясь негативно на качестве графики.
Чего нельзя сказать об импортированной графике.
Импортированное изображение при увеличении или уменьшении теряет качество.

Сайт: http://www.webpartnerpro.ru/
Уроки: http://www.webpartnerpro.ru/lesson.htm
Скачать полезное: http://www.webpartnerpro.ru/downloads.html
Подписаться на рассылку: http://www.webpartnerpro.ru/subscribe/


 


 

 

 
Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>
 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/    

 


        

Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2009

               http://www.stroynost.com

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 

 

 

 


В избранное