Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 415 Подведены итоги конкурса


 

Выпуск  415.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный  мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

 

Подведены итоги конкурса на лучшую историю похудения.

 

1 место и приз Коррекция фигуры за один сеанс  Уникальный фитокрем поможет избавиться от целлюлита, позволит провести коррекцию фигуры (результат после первой процедуры), значительно сократить объемы тела, сделать кожу более упругой, бархатистой, подтянутой и молодой. ОМОЛОЖЕНИЕ ВАШИХ БЁДЕР И ЯГОДИЦ.

получает Ольга Шигина, С-Петербург

2 место и приз Омолаживающая сыворотка Предназначена для решения проблем, вызывающих преждевременное старение кожи, а также для восстановления ее жизненных сил после потрясений (жесткая диета, болезни, стресс)

получает Ольга Довгаль, г. Темрюк

3 место и приз Маска для лица серии "Косметический конфитюр" (любая на выбор) это линия масок, созданных из мякоти фруктов и их экстрактов, полностью сохраняющие уникальные свойства природной субстанции и имеющие широкий спектр действия.

получает Светлана Потапова.

Прошу всех победителей выслать свой подробный адрес для получения приза сюда.

 


 

Праздничное предложение!!!!

Начинается  набор в группу 265 по естественному снижению веса.

Начало обучения 15 марта.

Результаты (более подробно здесь >>>):

    

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  


 

 

Учимся стройнеть

 

У каждого из нас есть спасительная лазейка: мои лишние килограммы — это всего лишь вопрос правильно подобранной диеты. Всегда ли это так?

Обратите внимание на то, что большинство современных методов снижения веса по сути есть не что иное, как ограничение потребляемых калорий.

Просто автор каждой из новомодных методик придумывает свой "кнут" — это может быть очередная теория о несовместимости продуктов между собой или о несовместимости продуктов именно с вами.

Читать дальше >>>>

 


 

Исцеление. Курс энергетических практик.


Наш мир наполнен энергиями. Есть места, которые их излучают, есть – которые поглощают. Постоянный поток энергии создает саму жизнь на нашей планете, и сами мы есть энергия, ее потребитель и источник, часть этого мироздания. К настоящему времени ученые пришли к выводу, что состояние физического тела отражается на его энергетическом поле.

Если энергии в нашем теле недостаточно или наоборот наблюдается избыток. Со временем начинают проявляться слабость, усталость, апатия, различные психологические и физические заболевания, пониженный иммунитет.


Подробнее о бесплатном курсе: http://forum.abalusoft.ru/viewtopic.php?f=12&t=6
 


 

 

 

Электронная книга
Автор: Елена Перепелкина
 

Дары данайцев любителям бесплатного сыра, или Тайна Высшего Разума 2.
Есть книги, не прочитав которые, нельзя считать себя в полной мере образованным человеком, знающим последние тенденции и направления современной мысли. Это как раз такая книга.
Если вас интересует таинственный мир паранормальности, если вопросы о том, что происходит в момент клинической смерти, есть ли душа и тот свет, не оставляют вас равнодушными… Если мировые загадки: возникновение вселенных, звезд, планет и черных дыр не кажутся вам объясненными современной наукой… Если вы не совсем согласны с Дарвином, что произошли от обезьяны…
В общем, если вы любопытны и любознательны, то эта книга для вас.
И хотя, при первом прочтении, вы, возможно, испытаете шок, но позже, когда знания улягутся, вы поймете, что впервые имеете стройную систему мироздания.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/    

 


        

Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2010

               http://www.stroynost.com

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

Ниже  идет реклама, не имеющая ко мне никакого отношения....

 

 

 

 

 


В избранное