Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 425 Сжигание жира в теле


    

Выпуск  425.

 

Добрый день, друзья! 

Статьи о похудении      

Бесплатный  мини-курс

Дистанционный курс похудения

Фото стройнеющих

 

Молочные продукты способствуют сжиганию жира в теле.

 

Тот, кто сидит на диете не должен отказываться от молочных продуктов, иначе только наберет лишний вес после окончания диеты.

В то время как некоторые сидящие на диете люди в своем стремлении уменьшить вес снижают потребление молочных продуктов, новые результаты исследований показывают, что эта стратегия может иметь неприятные последствия и только способствовать увеличению жировых клеток в теле. Чтобы реально снизить вес и уменьшить количество жиров в организме нужно потреблять по три стаканчика молочных продуктов в день - либо светлого йогурта, либо кефира, либо простокваши (молоко к ним не относится).

Исследование, представленное на Экспериментальной Конференции по Биологии показывает, что йогурт обладает уникальной способностью сжигать жиры.

Результаты этого исследования представил Майкл Земел, доктор философии, профессор по вопросам питания в Университете Теннесси. Они показывают, что люди, потреблявшие светлые йогурты в рационе своей диеты по снижению веса, сбросили значительно больше килограммов по сравнению с другими людьми, которые просто уменьшили калорийность потребляемых продуктов.

Потреблявшие йогурт потеряли на 22 процента больше веса, на 61 процент больше жиров в теле и на 81 процент больше животных жиров в течение 12-недельного периода их наблюдения.

Земел и коллеги в Университете Теннесси изучили воздействие добавления йогурта к рациону питания на уменьшение усвоения калорий организмом у 34 здоровых полных взрослых людей, которые были беспорядочно отобраны на одну из двух групп по соблюдению диеты. Группа, которой давали йогурт, вместе с ним фактически потребляла 1100 миллиграмм кальция в день, что включало по три стаканчика светлого йогурта. Другая контрольная группа сидела на низкокальциевой диете, в которую входило потребление не более 500 миллиграммов кальция в день - или того количества, которое является типичным для американской диеты, где хронически низкое потребление кальция.

Группа, в питание которой входило потребление йогурта, смогла не только снизить свой вес, но и поддержать мускульную массу без изменений. Тем самым, у них происходило сжигание жиров, а не общая потеря массы, как в контрольной группе, вследствие недостаточного питания.

Получение достаточного количества кальция организмом, похоже, заставляет тело сжигать больше жиров и уменьшать количество вновь усваиваемых.

И напротив, низкокальциевая диета стимулирует производство производящих жир ферментов и уменьшает деятельность ферментов, которые разрушают жир. И как результат – рост числа жирных клеток.

Земел рекомендует потреблять по три стаканчика молочных продуктов в день, либо светлый йогурт, либо кефир, либо простоквашу (молоко к ним не относится). Светлый йогурт - обезжиренный йогурт, который является превосходным источником кальция и содержит только 100 калорий на 170 миллилитровый стаканчик.


Источник: SciTecLibrary.ru


 

C форума Школы Естественного Похудения:

Прошел мой очередной период, когда я раньше объедалась...После Пасхи у меня в плюсе всегда была пара-тройка килограммов: две недели сплошного поедания сладкой сдобы, майонезных салатов, шашлыков, кетчупов, колбас и картофельных пюре.  А потом еще пару недель депрессиии по поводу набора веса и заедания этой депрессии 
А потом "взятие" себя в руки и месяц аврала: диета, физнагрузки...Ура! Вес взят штурмом!!!!! 

....Ага! До следующего раза...   
Так было раньше! А сейчас я совершенно не выбилась из своего новоприобретенного образа жизни и питания!  Да, я съела немного куличей, но совсем чуть-чуть, что никак не повлияло на вес!

Девочки!!!! Ура! Я больше не жду со страхом праздников!!!! Я их жду потому что это весело, это общение, это новые впечатления! И ничто не омрачает моей радости!

Я не боюсь еды, я ею питаюсь! Я ее люблю, я умею извлекать из нее пользу для своего тела и ума!
Я просто счастлива и уверена в себе!

Алла


 

Начинается  набор в группу 269 по естественному снижению веса.

Начало обучения 12 апреля.

Результаты (более подробно здесь >>>):

    

Заявку отправлять на golem1@narod.ru

   Отзывы курсантов посмотреть  ЗДЕСЬ >>>>>>  


 

Осторожно: диеты  не работают!

 

Не доверяйте «эксперту-диетологу», который сам не прошел через это.

В возрасте от двадцати до тридцати мне удалось с помощью диет избавиться более чем от 100 кг собственного веса, — разумеется, не за один раз, а в результате разнообразных диет, следующих одна за другой.

Шло время, и какую бы диету я ни выбирал, я получал тот же результат. Я в точности придерживался диеты — и сбрасывал от 4 до 7 кг . Переставая придерживаться диеты, я вновь набирал весь сброшенный вес плюс еще немного. Так, испытывая на себе диеты для похудания, использу­емые большинством желающих похудеть, я создал себе реальную проблему лишнего веса.

Читать дальше >>>>

 


 

По следам древних практик: Приворотные ароматы


Предстоящее вам колдовство исполнимо за пять дней. Оно будет эффективным только в том случае, если вы имеете возможность ежедневно общаться с вашим избранником. Читать


      

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно
Школа своего Здоровья

           

Архив рассылки "Школа Естественного Похудения":                   http://subscribe.ru/archive/science.health.beauty.stroinost/    

 


Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

 Большая просьба не писать с адресов, заканчивающихся на  .net. До меня письма доходят, а обратно не идут, возвращаются ко мне. В результате у нас связь получается односторонняя.

 

                  До скорой встречи! 

 

                 C Уважением, Ирина Бударгина-Громова  golem1@narod.ru

 

           2004-2010

               http://www.stroynost.com


В избранное