Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 534 Я хочу похудеть, НО...


 

Школа Естественного Похудения

 

Выпуск 534.

    

Cтатьи о похудении      

Дистанционный курс похудения

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Я хочу похудеть, НО...

 

Ты мне нравишься, НО давай расстанемся. Я не ревную, НО зло берет. Я очень хочу в отпуск, НО вряд ли соберусь в ближайшее время. Это лето выдалось хорошим, НО очень дождливым. Я чувствую призвание быть педагогом, НО дети меня быстро утомляют. Мне нравиться купаться в Волге, НО там такой грязный пляж. Достаточно примеров? Замечаете, как после этого коварного НО перечеркивается все вышесказанное.

А теперь вспомните, как вы говорили себе: «Я очень хочу СБРОСИТЬ лишний вес, НО…». И что, вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого хотите? Не дурачьте себя, ну или забудьте про свои НО!

Давайте смотреть правде в глаза. В 35 лет может казаться, что это всего лишь полнота, и в то же время избыточный жир (особенно в области живота) - это огромный вред здоровью. Это тяжкая ноша для всех жизненно важных систем организма. Так зачем позволять ему вредить себе?

«Так я бы с радостью, НО…» А какие могут быть НО?

1)  Я пробовала и продолжаю пробовать сбросить вес сама. Мне не нужна помощь, я сама все прекрасно понимаю: «надо меньше есть, исключить мучное и сладкое, НО я не могу от этого отказаться».

Если вы пробовали сбросить вес, и у вас ничего не получилось, значит, вы еще многого не понимаете. Потому и не можете. Не понимаете, что решаете проблему неподходящими способами. Не понимаете, что причина не в теле, а в голове.

Килограммы возвращались? Значит, изначально все было не правильно. Хотели как проще, а получилось как всегда.

2)  Я не верю в то, что могу похудеть. Мне не помочь. Не ВЕРИТЕ? Правильно, вы не в церковь собираетесь. Нужно собраться и начать настоящую работу по искоренению вредной привычки. Тогда и в себя вера появится. А еще можно до-вериться и про-верить: Получить консультацию специалиста. И смотреть не на то, что вам говорят, а кто говорит.

3)  У меня есть более важные дела сегодня, ну и на ближайшие полтора месяца скорее всего тоже. Мне некогда.

Тогда мы вас не торопим. Действительно для снижения веса требуется время. И если начать сбрасывать вес уже сегодня, то через год Вы будете НАСЛАЖДАТЬСЯ своей фигурой и стройной жизнью. А если откладывать это всякий раз на завтра, то может получиться, что всем в Вашей семье будет хорошо и они будут счастливы с вами, НО…

 Суворов В.Г.


 

C форума Школы Естественного Похудения:

Вчера в связи с положением дел на работе (какая то нестабильность) после обеда внезапно испортилось из-за этого настроение, мысли дурацкие в голову полезли: а что, а как, а почему. Раньше бы я это быстренько заела пирожным, запила бы кофейком и погрустила бы об этом. Но сейчас как-то мне не хочется грустить. И тем более заедать это сладостями. Ну вот не хочется и все, даже мысли такой в голову не пришло.

Вечером столько дел переделала, даже и не вспомнила о ситуации на работе, сбегала на стоянку, пешком на 9 этаж, не забежала конечно, но уже гораздо легче подниматься, чем неделю назад. Вообще, я сейчас как-то и утром и вечером много чего успеваю. Сравниваю, и думаю, что какое-то время я приходила домой после работы и на кухне сидела перед телеком, чай пила и пр. излишества. А теперь мне некогда .Я думаю, что когда ты как то перестраиваешь свой образ мышления, не зацикливаешься на проблемах, наоборот двигаешься вперед, и все проблемы разрешаются, так как тебе надо.

Я ДАЖЕ САМА СЕБЕ УДИВЛЯЮСЬ, я вообще быстро загораюсь. а потом как-то быстро остываю. А сейчас мне как-то легко так и спокойно. я НЕ ДРОЖУ ЗА КАЖДЫЙ СЪЕДЕННЫЙ КУСОК, НУ ЗАХОТЕЛОСЬ МНЕ Зефирку, ну съела одну, стабильно уже хожу с 1 на девятый, и ничего, нормально все. Я никуда не тороплюсь, мне просто очень комфортно и как-то спокойно. Люба

За этот месяц я видела на весах цифру 63,8. Как и многих на ШЕП конкретные цифры меня больше не беспокоят :), тем не менее это тот вес, который у меня был в лучший период моей жизни — сразу после родов. Тогда я чувствовала себя красавицей, впрочем, как и сейчас!  Вера


 

   Начинается набор в группу 331

по Естественному снижению веса.

  Начало обучения 26 августа.

  Отправить заявку на стройность
                              
Посмотреть видео-ролик

  Фото стройнеющих   здесь>>> 

           
 Школа Естественного Похудения

 Мы вместе с 2004 года.
               
 Отзывы курсантов посмотреть 
  здесь >>>

                           
 


 

Что мешает нам похудеть?

 

В своем стремлении похудеть мы совершаем иногда героические, подчас безрассудные, порой бессмысленные поступки. Чего только не перепробовала среднестатистическая женщина, озабоченная проблемой лишнего веса! Однако чаще всего итог один: «мне это не помогает, я не смогу похудеть». При этом многие не задумываются о том, что совершают главную ошибку, мешающую результативному снижению веса.

Основной проблемой является хаотичность, непродуманность наших действий, направленных на похудение. В гонке за сброшенными килограммами чаще всего некогда остановиться и задуматься о системе действий, которая приведет нас к желанной цели. Вместо этого мы жадно собираем информацию – о новых диетах, о способах похудения звезд и знаменитых спортсменов, о лучших продуктах и самых эффективных упражнениях.


Читать дальше >>>

 


 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно

 


 

 До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2011

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное