Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 535 Стройность или похудение?


 

Школа Естественного Похудения

 

Выпуск 535.

    

Cтатьи о похудении      

Дистанционный курс похудения

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Стройность или похудение?

 

Вспомним какой-нибудь обычный женский коллектив, разговоры в котором с завидным постоянством переходят к теме похудения. Здесь обсуждаются новые диеты, «правильные» способы выхода из голода, религиозные посты для нового платья и пр. удивительные способы наполнять жизнь видимостью смысла.

Время от времени в таком дружном коллективе появляется предательская фигура, бросающая вызов безволию и начинающая уверенно у всех на глазах снижать вес. Правда длится все это не очень долго. В таком коллективе как будто все заранее знают, что вскоре эта «белая ворона» снова станет той самой известной всем курицей с привычным кудахтаньем о трудностях жизни, о ненавистных килограммах и новых системах похудения.

Люди в этой особенной Стране Толстых живут своей особенной жизнью. Здесь время измеряется не часами, а весами, здесь дни исчисляются граммами, месяцы - килограммами, а жизнь превращается в маету колебания веса. Весы становятся модерновой иконой, на которую смотрят с замиранием сердца и ожидают благодати. Обезличенные «отвесы» и «привесы» окутываются мистическим ореолом и становятся индикаторами счастья.

Зацикленные на массе и объемах своего тела жители этой страны даже не думают о том, чтобы стать и быть стройными. Они жаждут похудения и занимаются им годами. Иногда, приобретя турпутевку и открыв временную визу, они выезжают в параллельный мир стройных. Благо есть организации, где все это можно купить. Ну а, навидавшись заморских стран они приезжают на родину, делятся впечатлениями с близкими и возвращаются к привычному укладу жизни.

В Стране Толстых можно встретить людей, достигших середины жизни, обеспечивших себя домом, семьей и поднявшихся, как им кажется, до предела развития. Показатели успеха и  благополучия измеряются здесь не человеческими достижениями и достоинствами, а килограммами. Наработали, накопили, сдали, отдохнули и снова за работу. Смысла никакого, зато время занято делом, рядом понимающие и поддерживающие люди. И  чтобы каждый раз с азартом включаться в игру, нужно обеспечивать себя килограммовым ресурсом. И подкопив его, заново становится кем-то более худым, более стройным, более сексуальным…

Как правило, люди, занятые жизнью, а не килограммами, предпочитают разговаривать на другом языке, проводить время в другом общении и заниматься другими делами. 

А Вы чем увлечены? Вы хотите приобрести Стройность навсегда или в очередной раз похудеть?

 


 

C форума Школы Естественного Похудения:

А вообще, я поняла, почему у меня нет ощущения, что я на диете, то есть себя ограничиваю.
Я учусь в школе, которая мне помогает если не самосовершенствоваться (может это громко сказано), то лечить голову: страхи, комплексы, депресняк... и т.д. А постройнение - приятное к этому дополнение :-)))

Ирина, большое спасибо!!! Что называется - "это я удачно зашла :))" Елена

Представила уже сегодня кстати, посчитала,даже , если хотя бы в месяц по три кило - то через три это 9 кг, это же супер, я прям я так воспряла! Сегодня с девочкой встречалась, мы раньше работали, не виделись месяца два, так она меня как увидела, говорит, вы так изменились, даже ростом как бы выше стали, мне так хорошо стало, что есть перемены! Люба

 


 

   Начинается набор в группу 331

по Естественному снижению веса.

  Начало обучения 29 августа.

  Отправить заявку на стройность
                              
Посмотреть видео-ролик

  Фото стройнеющих   здесь>>> 

           
 Школа Естественного Похудения

 Мы вместе с 2004 года.
               
 Отзывы курсантов посмотреть 
  здесь >>>

                           
 


 

Камни преткновения на пути к желаемому весу

 

Камни преткновения, которые встретятся на пути к желаемому весу, находятся в Вашем рассудке, в Ваших представлениях. Не отдавая себе отчета в том, Вы можете стать самой себе злейшим врагом. Поэтому ниже я привожу целый список типичных представлений. Если они у Вас обнаружатся, то нет ничего удивительного, что Вам никак не удается длительно удерживать желаемый вес.

Я комментирую эти представления, прибегая к помощи трех правил здорового мышления (исключение составляют представления):  

  • они не опираются на факты;
  • не способствуют поддержанию здоровья;
  • не помогают достичь долговременных целей.

Подчеркните касающиеся Вас камни преткновения и хорошенько запомните контраргументы.

Вам не удастся воспитать у себя новые привычки питаться на длительное время, если Вы не выработаете новые представления, способствующие поддержанию и укреплению здоровья.

1. «Что касается похудения, я слаба, неудачница. Уж сколько раз я пробовала похудеть. И в этот раз наверняка ничего не получится». ..


Читать дальше >>>

 


 

Рассылки Subscribe.Ru
Школа Естественного Похудения
Похудение - естественно

 


 

 До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2011

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное