Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 664 Стройнею и повышаю самооценку


 

Школа Естественного Похудения

Выпуск 664.

    

Cтатьи о похудении  

Курс Стройности

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

Стройнею и повышаю самооценку

 

Из письма Валентины:

"Я знакома со множеством диет, знаю что нужно сделать, чтобы снизить вес. Но никак не могу воплотить в жизнь свои знания. Иногда кажется, что еда – это моя последняя радость и поэтому мне трудно от нее отказаться. Каждый день даю себе слова начать худеть и ругаю себя за то, что ничего не получается. Мне стыдно, что я не только толстая, но еще и такая никчемная, безвольная "

Валентина, очень тяжело, когда знаешь, что нужно делать и не можешь воспользоваться своими знаниями. Одно могу сказать точно: вам все это пригодится, и ваш "багаж" поддержит вас еще не раз.

Ваши затруднения знакомы многим: мы так часто обманывали сами себя ("сегодня съем печенье, а завтра, честное слово, начну худеть!"), что на каком-то глубоком уровне перестали доверять своим обещаниям. И еще мы часто неверно оцениваем самих себя, собственные возможности и свои силы.

ЗНАЙ СЕБЕ ЦЕНУ!

У людей, обремененных лишним весом, нередко самооценка бывает заниженной. Их постоянно беспокоят возможные действия окружающих, они все время встревожены и ждут обмана и разочарования. Жить так очень трудно, похудеть – практически невозможно.

Однако, к счастью для всех нас, повысить самооценку можно в любом возрасте – ее формирование происходит постоянно на протяжении всей жизни.

Самый простой способ, помогающий исправить положение – это заняться чем-то интересным, регулярно делать приятные и доступные вам вещи. Ведь добившись успеха в каком-то деле, получаешь очередную порцию веры в себя.

Человек со здоровой самооценкой:
  • Легко, прямо и честно говорит о своих достоинствах и недостатках, открыт для критики и признает свои ошибки.
  • С удовольствием произносит и выслушивает комплименты, выражения приязни, одобрения и т.п.
  • Открыт и любопытен по отношению к новым идеям, новому опыту, новым возможностям в жизни.
  • Доверяет себе и не рассматривает свою жизнь как "игрушку рока", поэтому в любой ситуации проявляет гибкость, изобретательность и даже игривость.
  • Умеет сохранять внутреннюю гармонию и достоинство в условиях стресса.
НАЙДИ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ

Я не перестаю повторять, что неудовлетворенность жизнью, которая зачастую приводит к лишним килограммам, нередко появляется потому, что мы не делаем того, о чем мечтаем, что нам нравится, к чему стремится душа. Мы все откладываем, объясняя себе, что сейчас, этим заниматься некогда. Вот похудею, и... или закончу отчет, или когда будет тепло, или когда спадет жара... тогда и займусь. Но препятствия следуют одно за другим, а дело для души отодвигается "на потом", пока совсем не зачахнет.

А при этом 20-30 минут, которые вы каждый день уделите любимому занятию, способны сотворить настоящее чудо!

Пересмотрите свой режим дня. Спросите у себя: "Чем бы я могла заняться, чтобы это добавило бы мне самоуважения?" Например, мне всегда помогали физические упражнения – как только я находила время и силы на то, чтобы делать небольшую зарядку – мое настроение и самооценка стремительно повышались!

Источник


С форума Школы Естественного Похудения

Теперь стала терпимее, постигаю навык верного и спокойного движения к цели, без срывов, напряжений, комфортно и радостно! Я тут подумала, что это ж невероятное со мной случается прямо сейчас. Помнится извечный вопрос: хотела ли быть снова молодой ? и ответом всегда – это невозможно. Или молодая, красивая, стройная, но та ещё дудочка, или с теперешним опытом, но уж не такая молодая и не такая стройная)))).

ТЕПЕРЬ: вернувшись в тело своей молодости, я буду там со своим настоящим опытом!!! Мечта-то сбывается у меня на глазах! Волшебно ! Ибо всегда хотелось и молодой-красивой быть и ум-опыт оставить, чтобы уж не прыгать по граблям, как в молодости)). Наташа


СКИДКА 45%

Школа Естественного Похудения

Начинается набор в группу 434

Как из пышки превратиться в конфетку!

Начало обучения  20 января

Заявка в группу

 


 

Хватит Есть Бесцельно!

 

Предположим, что у тебя уже выработались все возможные здоровые привычки. Ты ешь много овощей. Твой сон просто идеален. Ты тренируешься так часто, что твоя спортивная обувь изнашивается моментально. Вряд ли тебе уже может что-то помешать. Кое-что может - Эмоциональное Питание.

 

Читать дальше>>>


 


 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Бударгина         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2014

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное