Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 701 Почему не удается постройнеть


 

Школа Естественного Похудения

Выпуск 701.

    

Cтатьи о похудении  

Курс Стройности

 

Бесплатный  мини-курс

Фото стройнеющих

 

Мысли в стиле плюс: как помочь себе позитивными рассуждениями

 

Категоричность, мир в черно-белых красках

Я говорю себе: С этого дня никогда ничего не ем после 18.00. Вот все эти вещи мне абсолютно запрещены, а эти разрешены. Я или худею или не худею. Срыв для меня – полный провал. - Такие мысли создают слишком жесткие рамки.

Я делаю: Забудьте о категоричности, о слове «никогда». Мир не раскрашен только двумя красками – он ярче радуги. Одно съеденное мороженое ничего не означает.

Чувство неполноценности

Я говорю себе: Все мои попытки заканчиваются провалом, мне не удастся похудеть. Я ленивая, у меня нет силы воли, я плохая. Вот и сейчас ничего у меня не получится. –

Полные люди часто страдают от чувства неполноценности из-за своих лишних килограммов. Плохое самочувствие непосредственно ухудшает мотивацию.

Я делаю: Человек с лишним весом не хуже других. Нужно понять это, одобрить себя сегодня такой, какая есть, и стройнение пойдет.

Маленькие неприятности означают крах всего мероприятия

Я говорю себе: Я подвернула ногу, когда бегала. Теперь все потеряно. Раз не могу бегать, не буду худеть. - Такое мышление приводит к серии неудач. Невозможность двигаться по плану приводит к невозможности питаться по плану.

Я делаю: Не спешить! Не расстраиваться! Нога выздоровеет, хотя стройнение замедлится или остановится во время лечения. Повода набрать новых килограммов нет. Болезнь закончится и ты продолжишь свой путь к стройности.

Не видеть деревьев за лесом

Я говорю себе: Кошмар, вчера на работе сорвалась и съела торт. У сослуживицы был день рождения. Я не могла отказаться.

Я делаю: Принимать угощения входит в норму жизни. Если мы в целом питаемся правильно, один кусочек торта, тем более маленький, не портит общую картину.

Катастрофическая паника

Я говорю себе: За вчерашнюю вечеринку набрала точно свыше 1000 ккал. Полная катастрофа. Все потеряно.

Я делаю: Не переживать из-за одного случая нарушения питания. 150 г дополнительного веса, которые 1000 ккал могут дать, с легкостью сжигаются при нормальном питании. И одна длинная прогулка поможет ликвидировать «катастрофические» 1000 ккал.

Срыв или конец света

Я говорю себе: Я не могу устоять перед шашлыками. За выходные наелась, как никогда.

Я делаю: Срыв не означает конец света. Срывы входят в нормальное человеческое поведение. Разве вы перфекционист? Главное, чтобы срыв не послужил поводом бросить правильное питание и не стал началом конца похудения.

Преувеличение и преуменьшение

Я говорю себе: Ужас, я не удержалась и съела кусок шоколада (на самом деле – 2 дольки). Или же: что ты, это же была только маленькая плитка (на самом деле – 200 г).

Я делаю: Старайтесь видеть вещи в правильной перспективе и правильном соотношении. Не преувеличивайте маленькие шалости и не преуменьшайте большие погрешности. Не стоит обманывать себя или других.

Преуменьшение своих же результатов

Я говорю себе: Даже не знаю, как так получилось, что похудела? Я ведь ничего не делала… За любые неудачи полный человек готов винить себя. Как только он добьется своей цели, ему страшно признать себя победителем.

Я делаю: Учитесь любить себя, наслаждаться своими достижениями. Ведь вы этого достойны!

Источник 


С форума Школы Естественного Похудения

С каждым блоком все сильнее и сильнее нравится курс и помогает он разгрести не только пищевые дела. Ты пишешь, что сильно взбудоражил первый блок, а я после каждого  радостная! С ощущением того, что я сделала что-то очень важное, важное для себя, чего уже так давно не делала. Инга

 


СКИДКА 45%

Школа Естественного Похудения

Нам исполнилось 10 ЛЕТ!

Начинается набор в группу 474

Как за 3 месяца постройнеть на 3 размера!

Начало обучения 17 ноября

Заявка в группу

 


 

 

До скорой встречи!

 C Уважением,

 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Столярова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2014

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное