Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 828 Как стать стройной


 Школа Естественного Похудения

Выпуск 828. 

Как стать стройной?

 

 

Обычно мы говорим: «Конечно, я хочу быть собой». Но при этом не хотим встречаться с тревогой в глубине своей души, бежим от нее в люди и постоянно испытываем социальное принуждение быть «другими».

 

А эти другие способны лишь желать машину, как у соседа, должность, как у начальника, свободное время, как у безработного, известности как у звезды экрана, знаний, как у мудреца из книжки, умиротворенности как у тибетского монаха и прочее, прочее, прочее. И мы, рисуя образы будущего, полагаем, что это наше будущее. 

Прячась от себя в толпе, принимая распространенные в обществе убеждения как свои собственные, желая приобретений поощряемых большинством, мы становимся своими в чужом мире других людей. Лишаемся последней надежды стать собой, утешаемся и прячемся за иронию: «Жизнь - игра. Задумана так себе, но графика - обалденная!».

Между тем, если жизнь и игра, то особенная. Она точно не соревнование с другими и уж тем более – не аттракцион развлечений. Настоящая большая игра, связанная с пониманием не случайности жизни, где все имеет тот или иной смысл, где поиск смысла обладает самоценностью, а Стройность является ключом к загадкам жизни.

Для участия в этой игре нам даны неисчислимые богатства: способность желать, умение брать и делиться; нравственные ценности для правильных оценок; тело, которое дороже любой одежды; время, уже прошедшее и то, что еще осталось; человеческие взаимоотношения с другими, без которых невозможно быть человеком. Основная цель этой игры - стать тем, кем родился и являешься потенциально в своем человеческом теле.

Непонимание этих основополагающих моментов приводит к многочисленным ошибкам. Например, для многих, как ни странно непонятно чем успех отличается от счастья, озабоченность от заботы, признание от признательности, влюбленность от любви.

 

Для многих людей совершенно не понятно в чем разница между похудением и Стройностью и почему похудение, занятие с дурным названием, не является добродетелью. Но даже если кто-то знает отличие, то этого все равно мало.

Непонимание своего человеческого предназначения приводит к тому в частности, что Стройность открыта людям, но вход в неё не для каждого. Отказываясь от развития, полный человек не понимает, что достижение Стройности – это путь восхождения. И лишь пройдя все испытания, человек приобретает право быть стройным. И реалии таковы, что не все люди по своим качествам и по силе своего намерения способны воплотить в себе Стройность.

Для накопления жира надо переедать изо дня в день, привыкать к сонному состоянию разума и мириться с усталостью, которой могло бы и не быть. Для похудения нужно заболеть или, засучив рукава, замучить тело голодом или диетой.

Для воплощения Стройности нужны знания, искусство, энергия души и подключение к источнику этой энергии.

 

Источник

_________________________

 

 

​​​​​​​Как эффективно похудеть с помощью подсознания? 

Любое, неверное и «застрявшее» в голове убеждение, может существенно замедлить

или вообще свести на нет все ваши попытки похудеть. Что же делать? Начните стройнеть с помощью подсознания.

 

Хочу быть стройной! Заявка в группу

_________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 

___________________________

 

____________________________

 

До скорой встречи!

 C Уважением,


 Руководитель "Школы Естественного Похудения"

 Ирина Громова-Столярова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2018

http://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 

 

 

 

 


В избранное