Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 863 Как найти мотив для похудения?


 Школа Естественного Похудения

выпуск 863.

 Как найти мотив для похудения?

 

Сильная мотивация – это всегда целый комплекс мотивов. Сначала, скажем, человек хочет улучшить свое здоровье, чтобы быть более успешным в своей профессиональной деятельности. Затем, по мере того как улучшается его фигура и вообще внешний вид, он начинает получать удовольствие от того, что нравится другим людям.

Появляется дополнительный мотив – желание нравиться, быть любимым, получать комплименты и так далее. Человек начинает иначе строить свои отношения с людьми, по-другому себя ведет во время общения. Раскрывается больше, не комплексует, получает удовольствие от коммуникации.

И через это – он все больше и больше начинает получать удовольствие от самого себя, начинает больше себя любить, уважать, ценить. Мотивация все больше усиливается, растет как снежный ком. И уже все труднее свернуть с выбранного пути. Еще бы! Ведь человек постоянно получает удовольствие.

Один мотив тянет за собой другой, тот – третий и так далее. Одно изменение, пусть даже самое маленькое, поверхностное, как паровозик тащит следом другое, большее изменение. Сначала самочувствие, потом внешность, затем внутреннее ощущение себя и так далее. Все больше и больше, все дальше и дальше. И все это – без всяких самоистязаний. Ничего, кроме радости, кроме познания себя и других, ранее неизвестных сторон жизни.

Именно поэтому я говорю: правильная сильная мотивация – это уже половина успеха. А усиление мотивации на уменьшение массы тела – задача грамотного специалиста. Для этого необходимо построить индивидуальный перечень мотивов для каждого человека, исходя из его потребностей и проблем, с учетом возраста, пола и профессии.

Но как бы сильно мы ни хотели измениться, как бы нам это ни было необходимо, нужно еще знать, в какую сторону двигаться.

 

Как я уже говорила, многие наверняка начинали «новую жизнь» с понедельника. Планов было громадьё. Встать пораньше, сделать зарядку, съесть полезный и питательный завтрак, активно потрудиться на работе, вечером лечь пораньше спать, отказаться от ночных пробежек к холодильнику и тому подобное. И даже вроде бы мотивация неслабая была. А почему-то дольше недели эта новая жизнь не длилась. Все вскоре возвращалось на круги своя.

В чем тут дело? Где ошибка? Причем ошибка глобальная, стратегическая… Да в том ошибка, что человек ставит себе заведомо недостижимую цель – изменить все и сразу. Вот так вот жил определенной жизнью тридцать лет, а потом – раз! – в один день все перечеркнуть и начать заново.

Вот, скажем, никогда человек спортом не занимался. Ни единого дня в своей жизни. Не бегал, не прыгал, гантели не поднимал. И вдруг он ставит себе цель: все, на следующей неделе я должен стать чемпионом мира по бегу на длинные дистанции. Вот так вот просто. Чемпионом, и все тут!

Достойная цель? Вполне. Ничего плохого в чемпионстве нет. Но достижима она? Нет, конечно. Сами понимаете, шансов у такого горе-спортсмена никаких. Он и до середины дистанции не добежит, не то что до финиша, да еще и первым. Какая бы сильная у него мотивация ни была.

Что будет дальше? Ну когда такой человек своей цели не достигнет? Правильно, он обязательно себе скажет: я не смог добиться своего, я неудачник, больше такими глупостями заниматься не буду. То есть обретет он успешно пару-тройку комплексов, которые окончательно испортят ему жизнь. Уж на беговую дорожку он точно больше никогда не выйдет.

А вы хотите стройнеть успешно? Если да, то я приглашаю вас на курс стройности, где уже в первый месяц вы станете на 4-5 кг стройнее.

 Успейте постройнеть комфортно, без нервотрепки и стрессов!

 

​​​​​​​

______________________

 

Курс "Снижаем вес до 30 кг за 3 месяца"

​​​​​​​​​​​​​​27 мая стартует курс  Естественной Стройности с помощью психологии и подсознания,

на котором мы будем разбирать психологические причины лишнего веса.

 

Именно решив и устранив эти причины вы обретете чувство уверенности и удовлетворения собой,

ощутите радость и гордость за свое стройное тело!

 

Хочу радоваться и быть счастливой! Заявка в группу

 

__________________________

 

Мотивашки

 

 

 

__________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

 

___________________________

 

____________________________

 

До скорой встречи!

C Уважением,


Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2019

https://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное