Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 908 Стройнеть начинаем с головы!


 Школа Естественного Похудения

Выпуск 908.

Стройнеть начинаем с головы!

 

Как часто человек, решившийся на борьбу с лишними килограммами, бездумно садится на жесточайшую диету, изматывает себя длительными физическими нагрузками, абсолютно не получая от этого удовольствия, и даже страдая от постоянных ограничений.

А ведь чтобы кардинально преломить ситуацию, нужно всего-то ничего: правильный психологический настрой и полное принятие всех проводимых действий на пути к хорошей фигуре.

Похудение ни в коем случае не должно быть бездумным, «автоматизированным» процессом. Не может человек как машина исполнять одну и ту же манипуляцию; еще хуже, если он при этом еще и не всегда верит в успешный исход дела.

Лишний вес зачастую — это свидетельство нашего же отношения к самим себе. Многие люди, имеющие проблемы с избыточным весом, рассказывают: лишние килограммы пришли как реакция организма на стрессы и нелюбовь к себе.

Причем если сначала «заедаются» только стрессы, со временем вкусная еда начинает компенсировать пренебрежительное отношение к своему телу. Именно в этом и кроется корень проблемы: нелюбовь к себе, изначально неправильная установка не дают возможности понять, что главным условием похудения является адекватное восприятие своего тела. 

Психологическое похудение состоит из нескольких этапов. Первый из них — осознание своей индивидуальности при любом весе. Даже если и есть проблемы с лишними килограммами, они ни в коем случае не превращают человека в некрасивого. Более того, только от человека зависит, будут эти килограммы его придатком в будущем или он распрощается с ними навсегда.

 

Психологическое похудение обязательно включает в себя самоанализ. Для того, чтобы процесс похудения был результативным и не таким сложным, придется «покопаться» в себе и поискать причины, вызвавшие в свое время прибавку в весе.

Необходимо четко определить для себя задачу, а также мотивы для ее выполнения: похудеть необходимо во избежание проблем со здоровьем, избыточный вес часто мешает в личной и общественной жизни, лишние килограммы негативно сказываются на внешнем виде. Когда цель намечена, а ее достижение аргументировано, решение всегда легче понять и принять.

В соответствии с этим решением и разрабатывается рацион питания, и важным психологическим аспектом при этом станет ИСКЛЮЧЕНИЕ каких-либо ЗАПРЕТОВ. Строгие табу на те или иные продукты питания могут повлечь за собой очередной стресс.

А потому «вредные» источники поставки лишних калорий следует просто не помещать в холодильник. Шоколад легко заменяется зефиром, пастилой, медом, сухофруктами и обычными фруктами, хлеб — хлебцами, жирное мясо — индейкой и рыбой. 

Будет ли человек худеть самолично, или обратится за помощью к специалистам — это личный выбор каждого. Главное — помнить: без правильного психологического настроя сбросить лишние килограммы будет очень тяжело. На нашем теле отображается все то, что происходит в нашей голове. А значит, положительным результат будет только в случае психологической подготовки для похудения.

Хватит откладывать на завтра свою стройность. Начните стройнеть уже сегодня с помощью наставника на курсе «PRO Стройное тело» с 14 апреля.

Источник

 

_______________​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​_____

 

Курсы Стройности:

Избавление от сахарной зависимости за 7 дней  

Как правильно сформулировать цели, ведущие к стройности 

PRO Стройное тело 

_______________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

_______________________________

 

 

До скорой встречи!

C Уважением,


Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2020

https://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное