Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа Естественного Похудения 925 Как питаться в промежутках между диетами


 Школа Естественного Похудения

Выпуск 925.

Как питаться в промежутках между диетами

 

Любая диета, будь она строгая или простая, это испытания для вашего организма. А ведь часто так бывает что, посидев немного на той или другой диете, набрасываешься на разнообразную пищу с таким неистовством, и, как правило, не можешь насытить свой организм.

Спрашивается – зачем сидели на диете?

Как правильно питаться после выхода из состояния постоянной диеты, сколько употреблять продуктов и каких, чтобы не поправиться?

На эти и другие вопросы у каждого разный ответ. Ответить на них Вы сможете, используя свой жизненный опыт, а лучше советы Вашего диетолога. У кого индивидуального диетолога нет, используйте несложные советы приведённые ниже.

∙ Выберите правильный режим питания, который оптимально подходит Вам. Запомните основное правило: - «Лучше чаще, но меньше». Старайтесь не употреблять пищу позже, чем за 2-3 часа до сна.

∙ Как можно больше используйте в своем рационе овощи и фрукты. Возьмите за правило следующую пропорцию (30% рациона белки и жиры животного происхождения, 70% рациона овощи и фрукты). Предпочтение отдавайте овощам и фруктам, которые растут на территории Вашего проживания. Бананы, ананасы, киви и т.д., не запрещается включать в рацион, но в небольшом количестве, дабы разнообразить его.

∙ Постарайтесь уменьшить употребление мучных кондитерских изделий. Исключать их полностью из рациона нет необходимости, а вот уменьшить количество можно. Если Вы всё же сладкоежка, то попробуйте употреблять кондитерские изделия с пониженной жирностью.

 

 

 

∙ Не старайтесь утолить свой голод во чтобы то не стало и любыми продуктами, которые попадаются Вам под руку.

∙ Употребляйте пищу не спеша, и не пытайтесь заниматься другими делами при её употреблении. Насыщение организма происходит медленно, с запозданием в сравнении со скоростью, с которой Вы употребляете пищу. Чтение за столом, просмотр телевизора отвлекают внимание от процесса приёма пищи, и тем самым Вы можете употребить значительно больше пищи за один приём.

∙ Не переедайте, не употребляйте пищу впрок. Если не знаете когда остановиться - тогда заканчивайте употребление пищи с присущим незначительным чувством голода.

Лучше употребите меньше, но качественные продукты. Если есть возможность, то покупайте свежие продукты, а не замороженные, в них больше полезных веществ. Обращайте внимание на срок пригодности к употреблению, а покупая продукты на рынке - на ветеринарное свидетельство.

∙ Чем строже была диета, тем сложнее из неё выходить. Постарайтесь подбирать диету, которая принесет только пользу без вреда и последствий. Последние исследования учёных подтвердили, что правильно подобранная легкая диета намного эффективнее строгих диет. Эффект при легкой диете достигается быстрее и сохраняется более эффективно в междиетном промежутке времени.

 

Учиться стройнеть легко и грамотно, с помощью подсознания будем на курсе «PRO Стройное тело» с 10 августа, с поддержкой психолога.

 

____________​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​_____

 

Курсы Стройности:

Как избавиться от тяги к сладкому за 7 дней  

Как правильно сформулировать цели, ведущие к стройности 

PRO Стройное тело 

_______________________________

 

Сколько раз в жизни вы садились на диету

и пытались следовать обычным советам и правилам?

Долой стереотипы!

Начните стройнеть НЕ по правилам!

 

__________________________

 

Узнайте, как за 5 минут убрать лишние 10 кг при помощи белья! 

 

Только для постоянных подписчиков

 

__________________________

 

Диеты, рецепты, мотивация, психология похудения

в нашей группе ВКонтакте >>>

 

_______________________________

 

 

До скорой встречи!

C Уважением,


Руководитель "Школы Естественного Похудения"

Ирина Громова         

Написать мне письмо

 


 Р.S. Если Вы не получили от меня ответ, значит Ваше письмо до меня не дошло. Почта работает не всегда хорошо, поэтому пробуйте писать с другого ящика. Я в обязательном порядке отвечаю на ВСЕ письма.

                              

 

2004-2020

https://www.stroynost.com

 

Если нет явного запрета, то Ваше письмо может быть опубликовано в рассылке.

       
       В рассылке использованы материалы и мысли многих умных людей.

 


В избранное