Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Медицина и здоровье

  Все выпуски  

Медицина и здоровье от ведущих врачей Израиля. Выпуск N 230


 
   Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ ОТ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ 
 
О вкусах не спорят, их .... запоминают
Кто-то предпочитает только мясо, а кто-то овощи... У каждого свои пищевые «удовольствия». Но откуда и как они появляются у человека?.
 
Реабилитация соли
Именно поэтому диетологи советовали пациентам сократить до минимума, а то и полностью прекратить употребление соленых, кислых и маринованных продуктов. Последние исследования израильских ученых из Хайфы полностью опровергли данное утверждение, назвав его ошибочным.
 
       Наконец - то соки вывели на "чистую воду"
Повальное увлечение модными трендами заполонило нашу жизнь. Новомодные тенденции диктуют нам не только что носить, как выглядеть, каких завести домашних зверушек, но даже что пить и что есть. А между тем именно слепое подражание моде в вопросах питания чаще всего наносит вред нашему здоровью, чем пользу.
 
       Инновационные изобретения для борьбы с COVID-19
Многие изобретения, созданные лучшими учеными и специалистами Израиля, широко известны во всем мире. С самого начала эпидемии коронавируса израильские ученые, инженеры и изобретатели начали разрабатывать новые устройства, аппараты и технологии, существенно повысившие защиту медицинского персонал в инфекционных отделениях больниц, а также ускоривших диагностику вируса COVID-19. Расскажем о самых важных из них.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное