Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Медицина и здоровье

  Все выпуски  

Медицина и здоровье от ведущих врачей мира. Выпуск N 337


МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ ОТ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА 
                               Новейшие медицинские технологии
Какие проблемы могут быть в будущем у недоношенных детей  Дети, которые родились ранее положенного времени или с недостаточной массой тела, имеют меньше возможностей для встречи с романтическим партнёром, вступления в половые контакты и рождения своего ребёнка, считают британские и немецкие специалисты. С целью установления данного факта ими были проведены метаанализы двадцати одного эксперимента, в которых была собрана информация о качестве жизни и здоровья более четырех миллионов людей.
 
В чем опасность углеводов. Уверен, что вы об этом не подозревали
В течение долгих лет диетологи рекомендовали людям употреблять как можно меньше жиров, хотя, как оказалось, не меньшую опасность могут представлять углеводы. Специальные таблицы позволяют увидеть, сколько сахара содержится в обычных продуктах питания. Именно с ним приходится ежедневно «бороться» организму.
 
      Рост числа случаев рака кишечника среди молодежи. Причины
​В последние годы во многих странах мира фиксируется заметный рост числа случаев рака кишечника среди молодежи. С чем связана эта печальная статистика и что можно сделать, чтобы своевременно выявить это серьезное заболевание? Давайте обо всем по порядку.

Как получить финансовую помощь для лечения в Израиле гражданам других стран
Подробную и точную информацию о всех правах и льготах, которыми вы сможете воспользоваться при лечении у нас, в Израиле, именно для вашего случая, можно получить в нашем информационном центре

КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber & WhatsApp: +972523752572

 


В избранное