Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Медицина и здоровье

  Все выпуски  

Медицина и здоровье от ведущих врачей мира. Выпуск N 336


 
   Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля 
МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ ОТ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА
  Новейшие медицинские технологии  
Диета, предотвращающая развитие рака молочной железы
Онкологические заболевания молочной железы – одно из наиболее частых в мире. Специалисты из Америки после обследования десятков тысяч женщин сделали вывод, что риск летального исхода от опухолей молочной железы был значительно выше у женщин, которые употребляли вредную пищу, богатую жирами.
 
Для каждой пластической операции свой сезон
Можно ли делать пластические операции летом? Какие процедуры показаны в жаркое время года, а с какими надо повременить до осени? Этими вопросами задаются многие люди, планирующие воспользоваться помощью пластических хирургов. На самом деле, все неоднозначно..
 
      Как влияет сон на здоровье человека
Как известно, треть жизни человек проводит во сне, и без этого невозможно его существование. Спать – это значит позволить мозгу запомнить и отсортировать полученную информацию, дать возможность телу избавиться от токсинов и восстановиться, чтобы была возможность нормально функционировать в период бодрствования. 
 

Как получить финансовую помощь для лечения в Израиле гражданам других стран
Подробную и точную информацию о всех правах и льготах, которыми вы сможете воспользоваться при лечении у нас, в Израиле, именно для вашего случая, можно получить в нашем информационном центре
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное