Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Наплюй на свою внешность!


Ваши успех, красота и здоровье!

Ведущий рассылки: Павел Селёдкин

Сегодня представляю вам материал от интересного человека - Юлии Щедровой - из выпуска рассылки сами все поймете :)

Наплюй на свою внешность!

Буквально вчера на одном из неизвестных мне ранее форумов я наткнулась на обсуждение моего диска “Замуж за 2 месяца”:

http://www.2month.hochu-zamuj.ru/url

Один отзыв меня так зацепил, что я решила написать целый выпуск рассылки. Процитирую этот отзыв, написанный неким Sharp:

Не будучи женщиной, прочитал “Замуж за 2 месяца” чисто из интереса... и знаете что я вам скажу? Очень грамотно написанная книга! Я даже удивлен. Просто прекрасное пособие по тактике выхода замуж: включая подготовку, поиск, привлечение и удержание.

Единственный момент - автор (возможно, принципиально) не касается вопросов улучшения внешности. Возможно, зря, т.к. подобное действие резко поднимает шансы женщины (точнее даже, поднимает качество мужчины рядом). Но на эту тему пособий и так полно. А вот как методику выхода замуж автор описала очень хорошо”.

Это правда – я в книге не даю советы немедленно отправиться в салон красоты - сделать стрижку и погреться в солярии. Не зацикливаясь на внешности, мы повышаем уверенность в себе. Это куда более эффективно. Сейчас я объясню, почему я использую именно такую стратегию.

Многие читали о моем эксперименте с эпатажной надписью на футболке, и даже смотрели ролик, в конце которого журналистка демонстрирует эту самую раритетную футболку.

Но никто из журналистов не задал мне закономерный вопрос: "Почему футболка в два раза больше тебя по размеру?"

Поделюсь с тобой страшным секретом. Этот секрет в виде моего фото, отснятого во время проведения эксперимента, ты можешь увидеть здесь:

http://www.hochu-zamuj.ru/files/v-futbolke640.jpg

Несмотря на мою “дородность”, я тогда имела у мужчин бешеный успех, потому что смело и прямо заявила о своем намерении – хочу найти мужа. И тогда со мной знакомились интересные мужчины ничуть не реже, чем сейчас!

Кстати, замуж я вышла в том же весе, и только со временем начала стройнеть и заниматься своим имиджем!

Обрати внимание: я не убеждаю тебя наплевательски относиться к своей внешности. Вовсе нет! Наоборот!! Но улучшением внешности имеет смысл заниматься для повышения своей самооценки, а не для оттягивания времени перед встречей со своим единственным, и не для самооправданий, мол, “я еще не миссис совершенство, поэтому проведу очередной вечер дома”.

Если ты хочешь заняться своей внешностью – пожалуйста, все возможности у твоих ног. Но лишь в свободное от знакомств и общения время, а не вместо этого.

В нашем клубе есть масса возможностей для этого:

Во-первых, у нас проводится тренинг “Желанный вес – путь к успеху”. Глядя на женщин, которые прошли этот тренинг, радуется глаз.

Во-вторых, дизайнер дома моды Юдашкина проводит индивидуальные имидж-консультации и шоппинг-сопровождение.

Я сама на неделе собираюсь с ее помощью обновить гардероб, фотографиями поделюсь. Весна, все-таки!

Я – ЗА женскую красоту и совершенство, только не становись ее заложницей. Ты достойна всего самого лучшего уже сейчас. Просто поверь мне, прими себя такой, какая ты есть, и наблюдай за переменами!

С уверенностью в твоей природном шарме и неотразимости, Юлия Щедрова, президент женского клуба “Хочу Замуж”

P.S. Заказать диск “Замуж за 2 месяца” можно здесь:

http://www.2month.hochu-zamuj.ru/url

***

Обсудить ЭТОТ выпуск рассылки можно в самом низу страницы здесь >>>

Павел Селёдкин, pavel@selyodkin.ru


В избранное