Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ФЕСТИВАЛЬ ЗДОРОВЬЯ БезТаблеток.Ру встреча с М.Е. Литваком


10 июня 2008 в 16.30

в ТД «БИБЛИО—ГЛОБУС»

Состоится презентация книг знаменитого психотерапевта

Михаила Ефимовича Литвака

 

Михаил Ефимович Литвак — член—корреспондент Российской академии естественных наук, психотерапевт европейского реестра с более, чем 45—летней практикой, психотерапевт.

Автор 24 книг, посвященных актуальным вопросам психотерапии, психологии общения, управления. Создатель КРОССа — клуба решивших овладеть стрессовыми ситуациями — где можно обучиться психологически грамотному общению и ораторскому искусству.

Научные интересы — современные методы психоаналитической терапии.

Целенаправленное моделирование эмоций, коррекция и прогноз судьбы, интеллектуальная нирвана, психологическое айкидо, психосмехотерапия — вот далеко не полный перечень методик, разработанных и успешно внедренных в успешную практику консультирования семьи, руководителей, администраторов и бизнесменов.

 

Книги М.Е. Литвака выдержали не одно переиздание и продаются миллионными тиражами в России, Англии и Германии. Недавно книга «Психологическое айкидо» была переведена на английский и латвийский языки.

Книги обобщают клинический и психотерапевтический опыт автора и рассказывают о способах коррекции и самокоррекции, которые помогают людям избавится от неврозов и психосоматических заболеваний и сделать свою жизнь более счастливой.

Эти книги написаны для тех, кто считает, что не достиг того, чего бы мог достичь, если бы не было тормозов для развития его способностей. В них представлены конкретные методики психологического тренинга, помогающие наладить общение в различных сферах деятельности, в том числе и в семье, даны приемы превращения различных групп в эффективные творческие коллективы.

Место проведения: г. Москва, м. Лубянка, ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1, ТД «БИБЛИО—ГЛОБУС», — 1 уровень, зал презентаций, 10 июня, в 16.30.


В избранное