Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лекарств_off. Как вернуть и сохранить здоровье без лекарств.


Здравствуйте, дорогие подписчики!


До сих пор у нас были лишь информационные выпуске, где вы могли узнать что-то новое для себя. Прозвучала информация об устройстве и важности в нашей жизни здорового позвоночника и капилярной системы. Но еще не было информации о том, что надо делать, чтобы оставаться здоровым.

Здоровье, как мы уже знаем, состояние обратное болезни. Чтобы не болеть, чтобы чувствовать себя хоршо, нужно ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ. Именно поддерживать.

Есть множество способов и систем, как быть здоровым. Вы, без сомнения, уже имели возможность ознакомиться с некоторыми из них; если нет - эту информацию очень легко найти. Но в большинстве своем они сложны. Они требуют от человека много сил и времени, накладывают множество ограничений на образ жизни. Согласитесь, не каждый сможет настолько изменить своему привычному образу жизни. Усилиями всей системы медицины западного образца, мы приучены мало времени уделять здоровью. При возникновении непрятных ощущений,
мы стараемся как можно быстрее от них избавиться. ПОБЫСТРЕЕ УБРАТЬ СИМПТОМ. Фармацевтическая промышленность предоставляет огромный выбор препаратов, приняв которые Вы чувствуете себя лучше. Именно чувствуете - о лечении речи не идет. Чаще всего, путем купирования симптома, болезнь загоняется внутрь и переходит в хроническую стадию - об этом Вы могли прочесть в последних выпусках рассылки. Хорошо это или плохо - но это привычно. Просто и привычно.

Именно привычка к простоте - основная причина, почему не приживаются в массе методики профилактики и здорового образа жизни. И именно поэтому мы сформулируем набор максимально простых и необременительных правил, следуя которым Вы сможете остановить и обратить вспять хронические заболевания, укрепить иммунитет, замедлить процессы старения. Вы же хотите прожить долгую жизнь здоровым человеком? Если да, внимательно читайте и запоминайте следующий абзац!


1 ПРАВИЛО ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА: ПЕЙТЕ 1,5-3 ЛИТРА ВОДЫ В ДЕНЬ.


Очень просто, не правда ли? И Вы неоднократно слышали этот совет. Очнь хорошее правило. И очень простое.

О том, какую воду следует пить, как легче перейти на такой режим, да и зачем это надо - обо всем этом мы поговорим в ближайших выпусках рассылки.

Вы можете задавать вопросы по адресу na.zdorovie@gmail.com и мы обязательно на них ответим.


До новых встреч!
С уважением,
ведущий раыылки Илья Геннадьевич.
na.zdorovie@gmail.com


---------------------------------------------------------------------------

Правила здорового человека:

1. Пейте 1,5-3 литра воды в день.

В избранное