Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пульсовая диагностика

  Все выпуски  

Биоэнергетика человека


Сертификационный научно-практический семинар по ГРВ/Биоэлектрографии

Уважаемые коллеги!

C 26 по 30 марта 2009 г. на базе Новосибирского Медицинского Университета будет проходить сертификационный научно-практический семинар по ГРВ/Биоэлектрографии (аппаратной биоэнергодиагностике) для специалистов, работающих в области традиционной и восстановительной медицины, психологов, народных целителей и всех интересующихся вопросами биоэнергетики.

Данный семинар является центральным событием в мире ГРВ-технологий на территории Урала, Сибири, Дальнего Востока и граничащих с ними стран СНГ.

 


 

В рамках семинара Вы овладеете самостоятельными навыками работы с программно-аппаратным ГРВ-комплексом; сможете интерпретировать получаемые кирлиан-снимки биофизического поля; приобретёте навыки расшифровки патологических стигм (знаков), связанных с конкретными заболеваниями (биоэлектрографический синдромокомплекс); научитесь владеть приставками для оценки энергетики человека, пространства, воды и т.д.

 


 

Отдельное внимание на семинаре будет уделено методам ГРВ-аппаратно-программного подбора индивидуальных фиторецептур для пациентов (программа GD.Veda-Fito), а также релизу нового модуля по подбору ароматерапии (GD.Veda-Aroma).

 


 

Семинар проводят ведущие специалисты Института Квантовых Биотехнологий (Новосибирск) при поддержке Международного Союза Медицинской и Прикладной ГРВ/Биоэлектрографии. На семинаре пройдут мастер классы ведущих специалистов в области рефлексотерапии, фитотерапии, биоэнергетики.

 


 

Примерный анонс тем семинара:
1 день семинара – Основы ГРВ биоэнергодиагностики. Биофизическая парадигма.
2 день семинара – Осовы рефлексотерапии. Синдромальная диагностика в ГРВ/Биоэлектрографии.
3 день семинара – Основы Аюрведической фитотерапии и аромалогии. Знакомство с программой ГРВ-фитотерапия.
4 день семинара – Основы ГРВ-Биоуправления. Знакомство с новым ГРВ-комплексом (ГРВ-Пульс). ГРВ-приставки.
5 день семинара – Индивидуальная работа с начинающими ГРВ-пользователями. Основы практической биоэнергетики.

 


 

При аттестации ГРВ-пользователям выдаётся государственное удостоверение о прохождении цикла тематического усовершенствования по разделу «Электрорефлексодиагностика с основами ГРВ/Биоэлектрографии», а также сертификат Международного общества по Биоэлектрографии, позволяющие самостоятельно работать в области биоэнергодиагностики. Государственное удостоверение смогут получить все, прошедшие обучение (вне зависимости от имеющегося образования).

Вы можете зарегистрироваться на семинар здесь -  регистрация. (нужно указать ФИО, город, вид деятельности, контактный телефон).

 


 

На семинаре Вы сможете приобрести ГРВ-оборудование и программное обеспечение с 10% скидкой.

 


 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20 МАРТА!!!
ОПЛАТУ НЕОБХОДИМО ПРОИЗВЕСТИ ДО 25 МАРТА

 


 

Предварительная программа семинара Новосибирск-2009, в формате .pdf (Acrobat), 263 kb

Информационное письмо по семинару Новосибирск-2009, в формате .pdf (Acrobat), 234 kb

 


 

Справки по телефону в Новосибирске – (383) 292-67-09
или по электронной почте: Написать письмо , с пометкой “Семинар НСК-2009”


В избранное