Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пульсовая диагностика

  Все выпуски  

Технология управляемой медитации


Набор компьютерных лечебно-реабилитационных программ – это уникальный тренажёр для профилактики и лечения пограничных (предболезненных) состояний и снятия стресса методами биологической обратной связи.

Беспрецедентная акция. Все покупатели ГРВ-оборудования в компании Биоквант получают в подарок данную технологию для проведения реабилитации с пациентами.

С помощью наших тренажёров Вы научите Ваших пациентов быстро входить в состояние релаксации, при котором все системы организма работают в режиме естественного оздоровления. Позже, закрепив навык, Вы сможете помочь им перенести полученный результат с экрана монитора на реальную стрессовую ситуацию.

Сюжет программ представляет собой соревнование, где пациент выигрывает не от умения пользоваться клавиатурой или джойстиком, а от сформированной способности расслабляться и успокаиваться. Прочитать более подробно о биоуправлении можно, перейдя по гиперссылке

Комплект аппаратно-программного комплекса включает: биологический датчик, 4 программы для биоуправления с различными сюжетами и программу для анализа данных.

Проводите исследование энергетики человека с ГРВ-приборами и восстанавливайте их безмедикаментозно – с помощью технологии биоуправления.

Подробнее на www.biokvant.ru

j


В избранное