Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пульсовая диагностика

  Все выпуски  

10-12 августа. Семинар-тренинг на Алтае <<Мастер судьбы>>


Здравствуйте, коллеги!
10-12 августа мой друг психолог Владимир Агастьянов будет проводить на Алтае семинар-тренинг «Мастер судьбы». Я планирую поехать вместе с ним и приглашаю всех желающих присоединиться к нам. Естественно, что я возьму с собой на Алтай компьютерную пульсовую диагностику «ВедаПульс».

С Владимиром мы уже раньше ставили отдельные опыты и фиксировали с помощью прибора динамику психофизиологических параметров как во время, так и после выполнения различных медитаций. Сердце достаточно чутко реагирует на любое изменение нашего сознания. Запись вариабельности ритма сердца помогает лучше осознать, что происходит при выполнении той или иной манипуляции с сознанием и позволяет психологу индивидуально скорректировать программу.

При создании тренинга «Мастер судьбы» Владимир использовал элементы гештальт-терапии, символдрамы, НЛП и аюрведы (если быть более точным, аюрведическую астрологию -- Джйотиш). Соединить все это вместе ему помогла квантовая психология. Если квантовая механика породила теорию существования параллельных миров, то квантовая психология дополнила эту идею возможностью скользить между мирами, меняя свое сознание. Говоря более простым языком: если в нашей жизни повторяется какой-либо сюжет, если на жизненном пути стоит препятствие, то это шоры нашего сознания не позволяют видеть выход из сложившейся ситуации.

Чтобы изменить жизнь, нужно снять шоры и увидеть путь. А как это сделать… это уже вопрос тех техник, которые будут использованы во время тренинга.

Представьте себя стоящим в кольце других людей на вершине холма. Внизу серебрится Катунь, вдали виднеется горный перевал. Все собравшиеся выполняют медитацию, цель которой -- расчистить затор в судьбе. Чувствуете, какая это силища? Горы можно раздвинуть!


А теперь добавьте к этому возможность оперативно оценить изменения с помощью компьютерной пульсовой диагностики…

Также мы будем рады, если к нам присоединятся те, кому интересно разобраться в тонкостях компьютерной пульсовой диагностики. Каких-либо специальных обучающих программ по «ВедаПульсу» я не планирую. Это разумнее делать как обычно, по скайпу (Skype: leonid-doroshenko). Но ведь лучшее обучение -- это практика! А тут будет целая группа участников. И у каждого -- свои индивидуальные реакции на тренинг.

 

Место проведения тренинга: Горный Алтай, п. Элекмонар.

Заявки принимаются до 1 августа. В общем, на принятие решения остались считанные дни.

Заявку можно подать по тел.: 8-913-736-00-64, 8-952-947-9102 (телефоны Владимира)

E-mail: agast@yandex.ru,

скайп: vladimir7360064

Более подробно о поездке и условиях участия на сайтах:

http://agast.narod2.ru/master_sudbi/

http://vk.com/event40843508


С уважением, Леонид Дорошенко
http://vedapuls.ru/
Skype: leonid-doroshenko

В избранное