Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пульсовая диагностика

  Все выпуски  

Первые итоги прошедшего в Новосибирске семинара по ГРВ-биоэлектрографии


Несмотря на экономический кризис, интерес к новым технологиям медицинской диагностики остаётся высоким. Это и неудивительно: люди болеть меньше не стали, скорее, наоборот, возросло количество обострений заболеваний на почве стресса, что делает особенно актуальным использование психофизиологического ГРВ-скрининга. Аудитория была заполнена полностью, на семинар приехали ,более 40 человек: врачи, психологи и народные целители. География участников – от Норильска до Воронежа, были гости из Казахстана и Монголии.

Семинар по ГРВ/Биоэлекторографии-2009

На семинаре обсуждались новые технологии в сфере ГРВ: биоуправление на основе регистрации свечения, экспертные подходы к подбору фитотерапии, реализованные в новой ГРВ-программе, а также биофизические механизмы ГРВ-эмиссии и их связь с физиологическим процессами.

Пять дней пролетели быстро, и, конечно же, невозможно успеть сделать за столь короткий срок всё, что хочется, поэтому было принято решение продолжить общение и обучение уже дистанционно на специально открытом для этой цели форуме http://medscience.asia/forum. Планируется все сложные случаи, возникающие в практике ГРВ-специалистов, выкладывать на этот форум и проводить детальный анализ, доступный всему сообществу ГРВ-пользователей. Основным модератором на форуме выступит директор Института квантовых биотехнологий к.м.н., доцент НГМУ Олег Викторович Сорокин. К обсуждениям на форуме приглашаются не только участники прошедшего семинара, но и все русскоговорящие ГРВ-пользователи.

 


В избранное