Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дыхание по Бутейко

  Все выпуски  

Дыхание по Бутейко А колбаса важнее


Дыхание по Бутейко  http://lifar.com/sbc


А колбаса важнее.

Как же мы себя любим. Ни в чем не можем себе отказать, особенно в плане поесть. Например, бросить курить, это хоть и проблема, но вполне осуществима. А вот бросить вкусно и сытно “ набивать” дорогой сердцу желудок, тут уж “дудки”. Нормальный, средне статистический человек никогда не откажет себе вкусненько покушать. Я, конечно, не беру во внимание больных людей, которые вынуждено сидят на строгой диете. А дай им волю!... Вот развернулись бы! Вот был бы пир горой! Но, увы. Тут или – или.

И этому пороку человеческому «вкусно поесть» зачастую подвержены не только вполне здоровые Homo sapiens. Но и достаточно больные люди. Даже зная, что это вредно для них, они все равно готовы ублажить свой желудок во вред всему организму. К чему это все я???

Как вы, наверное, заметили, рассылка не выходила более двух недель. И это не из-за собственной лени, (этой штуки во мне и так предостаточно), а из-за потрясающего события. Я ездил на стажировку в центр Бутейко на Кубани – г.Апшеронск. Давно я хотел туда попасть и лично познакомиться с легендарным человеком, руководителем центра, единственным писателем, который посвятил всю свою жизнь пропаганде метода и написавшего уникальную трилогию об открытии К.П.Бутейко.

Кроме совершенствования навыков метода, основная цель поездки была “Создание новых интернет проектов по пропаганде метода К.П.Бутейко”. И таких проектов наметилось и частично уже реализовано три:

  1. Создание Интернет энциклопедии по методу К.П.Бутейко. Это проект уже готов к работе и о нем можно узнать на сайте http://buteykoencyclopedia.ru/ Чуть позже в рассылке я дам ссылку на видеоролик с интервью С.Г.Алтухова, который сам расскажет об этом проекте.
  2. Создание Видео энциклопедии по методу К.П.Бутейко. Уже сейчас набралось 19 (!!!) уникальнейших DVD дисков из личного архива С.Г.Алтухова. Интервью тоже будет.
  3. Создание курса по восстановлению зрения на методе К.П.Бутейко. Да, да! Не удивляйтесь. Есть такой уникальный материал, о котором никто не знает. Записано сейчас 10 видеокасет, которые надо обработать и перевести в формат DVD.
  4. Запись интервью по «Эффективному дистанционному курсу обучения методу Бутейко через интернет» . Интервью уже готово к просмотру. Его можно в первую очередь просмотреть на сайте ДИСТАНЦИОННОГО КУРСА:
А так же:

http://video.mail.ru/mail/lifar58/_myvideo/2.html

- А причем же здесь колбаса?- Спросите вы.
А вот об этом я вам поведаю на блоге  посвященному методу  К.П.Бутейко


Здоровья и успехов
Кафарена Виктор
lifar@lifar.com

 

 

В избранное