Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дыхание по Бутейко

  Все выпуски  

Дыхание по Бутейко Человек достоин того, … !


Дыхание по Бутейко  http://lifar.com/sbc


Человек достоин того, … !

Можете продолжить, уважаемый читатель, чего же на самом деле достоин человек. Тут Ваша мысль может развернуться весьма широко. Но, все это, в основном останется только ЛОЗУНГАМИ, ибо в реальности мы получаем то, чего сами желаем.

Первый пример:

Для России тема ПРАВЯЩЕЙ ВЛАСТИ весьма актуальна. Из своего личного опыта я стал понимать, что рулящая нами партия ЕДИНОРОССОВ, совсем не тот РУЛЬ, который нужен России. Я не буду говорить о том страшном СПРУТЕ, который, благодаря этому рулению, опутал всю Росси и крепко сдавливает ЕЙ горло. Название спрута – КОРРУПЦИЯ. Именно благодаря ей, в стране царит власть денег а не закона, а в ближайшие годы мы останемся без тайги, без нефти, без рыбы, без квартир, без…, без…, без…

Пока у руля будут “нищие” депутаты с supper “богатыми молодыми женушками”, законы будут приниматься только в угоду этим “женам”, а не в угоду многомиллионному жителю России.

Пока нашими городами правят “бедные, которым и декларировать нечего кроме ржавого УАЗика” удельные князья, то так и будут безнаказанно разрушаться дачные поселки, сноситься деревни (как в Москве), появляться все новые и новые обманутые ДОЛЬШИКИ.

Мы так и будем финансово помогать любым другим народам, прощать им много миллиардные долги, а сами жить в нищете и с особой жестокостью разгоняет митинги своих же НЕСОГЛАСНЫХ с такой политикой людей, нарушая при этом КОНСТИТУЦИЮ. Например, разгон акции протеста 31 мая 2010 года в крупных городах России этих же самых обманутых дольщиков, которые решили донести о своем бедственном положении до руководства страны. Особенно жестокая акция разгона происходила в Москве, не без ведома “Московского удельного Князя” и с молчаливого согласия премьера, который знал об акции протеста.

Но… мы получили ТО, что выбирали сами. И уповать надо только на себя! МЫ САМИ ВИНОВАТЫ! Следующий раз надо думать – КОГО ВЫБИРАТЬ!

Человек достоин того правительства, которое он сам выбрал.

Второй пример:

Затронем тему здоровья и наше собственное отношения к нему, родимому.

–Вот опять,– скажут скептики,– будет умничать по поводу здоровья. Ведь здоровье НАШЕ, что хотим, то с ним и делаем. Мы его Хозяева и нечего НАМ указывать!

Вот мы и “хозяйничаем” со своим здоровьем! На славу “хозяйничаем”! Курение, выпивка, наркотики, переедание и много еще чего из “бытия” современного человеческого, неустанно подводят нас к грани, за которой мы уже не “хозяева”, а жертва.

P.S. По Воронежу в день идет в среднем 30-40 (!) операций по удалению злокачественной     пухоли молочной железы у женщин. Вдумайтесь, до 40 женщин в день становятся ИНВАЛИДАМИ! И возраст шокирует, от 18 лет!!!

Думает нельзя избежать всех этих ужасов? МОЖНО!!! Достаточно усвоить некоторые постулаты повседневной жизни, и вы наверняка избежите многих неприятностей связанных со своим здоровьем. Как??? Читайте в “Большой 5 томной интернет энциклопедии по методу К.П.Бутейко”. Уже сейчас, автор энциклопедии, директор центра Бутейко на Кубани, писатель С.Г.Алтухов, пишет шестой том, тема которого «НАТУРОЛОГИЯ и метод Бутейко». Все купившие пятитомник, обязательно получат и этот СВЕРХСЕКРЕТНОЕ оружие активного долголетия, которое “заложено” в 6 томе.

P. S. Лично я активно “хозяйничал” над своим здоровьем до 2002 года. Пока не пришло БАЦ!!! И… ишемическая болезнь сердца в возрасте 44 лет. Куча таблеток и ПРИКАЗ врача, без нитроглицерина на улицу не ВЫХОДИТЬ. Даже инвалидность предложили, ведь дело было весьма серьезное.

Но, так как мне это способ выживания не очень–то понравился, я решил “хозяйствовать” не так, как мне предлагали врачи. Я решил сменить “хозяина от медицины” на другого. Вот и стал “хозяином” моего здоровья метод Бутейко. Я строго следовал и до сих пор следую постулатам великого физиолога Константина Павловича. Я остался Жив, сейчас полностью здоров, а от болезни остались лишь неприятные воспоминания.

Человек достоин того здоровья, за которое он борется.

На блоге, размещена статья автора “Большой пятитомной энциклопедии по методу Бутейко” Алтухова С.Г. – “Аллергия прошла”. Внимательно вчитайтесь в исповедь бывшего больного. Сколько радости сейчас человек испытывает, а сколько для этого пришлось потрудиться. А ведь аллергия считается не излечимой болезнью. Но так ли это на самом деле, как считает официальная медицина?

А Вы? Каковы хозяева своего здоровья? Как считаете?

 


Здоровья и успехов
Кафарена Виктор
lifar@lifar.com

 

В избранное