Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы врачей Израиля. Выпуск N121


 
БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ОТ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ
                    Новейшие медицинские технологии
Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
Простые способы раннего выявления рака толстого кишечника
Такой анализ может помочь выявлению злокачественной опухоли на толстом кишечнике на ранней стадии заболевания, а может и стать индикатором образований, предшествующих возможному возникновению болезни. Болезнь, выявленная на ранней стадии, лучше поддается лечению, шансы на полное выздоровление выше.
 
       Сердца у мужчин и женщин "разбиваются" по - разному
Не многие знают, что поэтическая метафора «мое сердце разбито», на самом деле является синдромом проявления вполне реального заболевания — стрессовой кардиомиопатии, связанного с чрезмерной эмоциональной нагрузкой. Зато каждый из нас знает, что данная фигура речи весьма точно определяет эмоциональное и физическое состояние человека в момент разрыва долговременных отношений.
 
       Красиво? Может быть. Но не безопасно, это уж точно!
Уже давно «царствуют» на модных подиумах балетки. Никто не спорит: красиво и удобно,- но вот полезно ли? Этим вопросом озадачились британские ученые из университета Ноттингема. В ходе исследований они выяснили, что регулярное ношение туфель-балеток может иметь весьма серьезные последствия.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное