Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы врачей Израиля. Выпуск N 174


 
     БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ОТ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ 
                                      Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа  ♦  Израиль        
        "Сладкие" наркоманы
В большинстве своем мы создания слабые и рабы так называемых маленьких слабостей, приводящих, увы, к большим проблемам. В этой статье речь пойдет о нашем пристрастии к сладкому и способах борьбы с такого рода зависимостью.
 
Про цвет ваших зубов
​Белоснежная голливудская улыбка — предел мечтаний многих, особенно тех, кто не удовлетворен состоянием или цветом своих зубов. Согласно результатам исследований, до пятидесяти процентов людей недовольны цветом своих зубов, именно поэтому процедура отбеливания зубов в настоящее время является одной из самых распространенных в стоматологических кабинетах.
 
        Разница между оригинальными препаратами и дженериками
Когда пациенты оказываются в аптеке в поиске нужного лекарства, они с удивлением обнаруживают, что препараты одного и того же действия откровенно разнятся по цене: одни стоят ужасно дорого, а другие вполне доступны по цене. Ответ довольно прост: есть оригинальные препараты, а есть их аналоги, так называемые дженерики. Кстати, согласно статистике, до большинство лекарств, продающихся в России, именно дженерики. В чем отличие оригиналов и аналогов?
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp:  +972523752572

 


В избранное