Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы врачей Израиля. Выпуск N 191


 
БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ
Ведущий в Израиле Центр трансплантации костного мозга
Более двадцати ле назад в Израиле была открыта клиника по пересадке костного мозга, которая впоследствии заняла одно из ведущих мест в мире по внедрению и использованию последних научных разработок в области трансплантации, а также в области подготовительных и послеоперационных мероприятий..
 
Самая точная диагностика опухолей головного мозга
Современная медицина давно уже использует лазеры при проведении различного рода операций. Но на этот раз учеными применена уникальная лазерная технология для диагностики рака мозга, которая позволяет точно определить месторасположение опухоли в мозгу человека и выяснить, какую именно часть мозгового вещества необходимо удалить. Использование подобной технологии позволит в дальнейшем исключить риск повторного заболевания раком в случае, когда опухоль удаляется не полностью.
 
       ЭКСПРЕСС - ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА. CHECK-UP
В Израиле такое обследование (Check Up) стараются проходить люди, родственники которых болели онкологическими и кардиологическими заболеваниями. Кроме того, Check-UP очень популярен среди лиц, страдающих от недостатка свободного времени, сна и несбалансированного, неправильного питания. В связи с этим, Check-UP у нас проходит большое количество политиков, бизнесменов и звезд шоу-бизнеса из стран бывшего СССР, а также представители израильской бизнес и политической элиты, которых привлекает сочетание современнейшего, высокотехнологичного оборудования с высокой квалификацией и медицинского персонала.
 
      Получить консультацию врача - онколога (Израиль)
Все получатели нашей рассылки имеют право получить консультацию израильского врача - онколога. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете "Онкология", заполняете форму заявки и отсылаете нам ...
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное