Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы ведущих врачей мира. Выпуск N 274


 
Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля 
БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ  
  Новейшие медицинские технологии мира
Как снизить вероятность преждевременной смерти
Казалось бы, ну что может произойти за секунду, ведь это всего лишь миг нашей жизни. А между тем именно она может кардинально поменять жизнь человека, став границей на «до» и «после». Согласно статистике, в мире ежегодно происходит 17 миллионов инсультов, треть из которых заканчивается летальным исходом. Это значит, что кто-то каждую секунду переживает инсульт, а каждые 6 - ой — умирает.
 
Каждый из нас ест акриламид! Зачем?! Он же вызывает рак!
Шведские ученые опубликовали результаты своих исследований, в процессе которых они обнаружили в некоторых печеных и вареных блюдах акриламид. Как оказалось это вещество присутствует в пище с тех пор, как человек перестал питаться только сырыми продуктами. Попадая в организм акриламид преобразуется в глицидамид, который может вызывать мутации и повреждение ДНК и является канцерогеном.
 
       Уникальные операции на сердце под местным наркозом
В последние годы израильские кардиохирурги при замене аортального клапана применяют более щадящий малоинвазивный подход к сердцу.
 
       Израиль открыл свои границы для граждан других стран желающих
        пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что на данный момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как и получившие прививку от COVID-19 (в    т.ч. "Спутник V"), так и непривитые, а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное