Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы ведущих врачей мира. Выпуск N 281


   Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
       БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА
                                                                   Новейшие медицинские технологии
 
Каждый из нас каждый день ест жуков! Спорим?!
Если вы не являетесь жителем Таиланда, Индонезии, Южной Африки, Китая, Латинской Америки, то вряд ли получите удовольствие от поедания всяких там жареных муравьев и тараканов, сушеных гусениц, шашлыка из жуков и прочих подобного рода деликатесов из насекомых. Одна только мысль об этом вызывает отвращение и тошноту, не правда ли? А между тем порадовать вас нечем: на самом деле вы их, скорее всего, уже попробовали… и не один раз.
 
Не тратьте ваши денежки зря
Почти все, что производит современная промышленность, широко рекламируется средствами массовой информации: автомобили и бытовая техника, одежда и обувь, памперсы для маленьких и стареньких, продукты питания и бытовая химия, лекарственные препараты и витаминно-минеральные комплексы. Вот о последних и хочется сегодня поговорить.

       Почему лечение рака груди эффективно именно в Израиле
В чем заключается секрет израильской медицины, демонстрирующей, согласно мировым рейтингам, самые высокие результаты в области лечения рака? Ответ очевиден: одним из важных факторов успеха являются разнообразные эффективные методики воздействия на раковые клетки. А, как известно, чем больше способов, тем выше результат лечения, и доказательств этому предостаточно.
 
       Как получить онлайн консультацию у ведущих врачей-специалистов             Израиля во время пандемии COVID-19?
В условиях карантинных ограничений большинство пациентов прекратили приезжать за медицинской помощью к лучшим зарубежным специалистам. И тогда на помощь больным пришла телемедицина – метод дистанционного лечения, при котором применяются новейшие  телекоммуникационные технологии
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное