Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы ведущих врачей мира. Выпуск N 346


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
   БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ОТ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА              Новейшие медицинские технологии 
Опасные смузи. Детокс-диета – однозначно вред!
Медики в очередной раз заговорили о негативных последствиях детокс-диеты: в питании только соком и смузи нет ничего полезного, а вот вред может оказаться колоссальным. Вместе с тем, само предположение о возможности «детокса» при помощи продуктов питания как минимум не научно.
 
       Вакцина, помогающая выжить после радиационного облучения
Медицина встала на путь создания защитного механизма для людей от опасности нового «Чернобыля»? Израильской компанией «Pluristem Therapeutrics»  было объявлено о проведении успешного испытания вакцины, помогающей предотвратить острую лучевую болезнь или синдром ARS, который развивается вследствие получения достаточно большого количества радиационного облучения, возникающего после взрыва ядерной бомбы или аварии на атомных реакторах электростанций.
 
       Израильские учёные победили меланому
Исследователями, работающими в Университете Тель-Авива, была обнаружена несколько странная причина, способствующая увеличению уровня агрессивности меланомы (рака кожи). Благодаря этому стало возможно создание лекарственных препаратов и методов терапии с повышенной эффективностью.
 

Как получить финансовую помощь для лечения в Израиле гражданам других стран
Подробную и точную информацию о всех правах и льготах, которыми вы сможете воспользоваться при лечении у нас, в Израиле, именно для вашего случая, можно получить в нашем информационном центре
 

КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное