Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы врачей Израиля. Выпуск N 185


  
БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ
                                      Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа  ♦  Израиль        
      "Здоровые и нездоровые" способы приготовления пищи 
Как же сделать безвкусную пищу не только вкусной, но и полезной? В качестве примера возьмем все ту же злосчастную куриную грудку. Способов ее приготовления довольно много: запечь в духовке, сварить, приготовить на гриле, на пару, потушить в сковороде, поджарить в кляре и т. д. Однако в этом случае следует различать «здоровые» и «нездоровые» способы приготовления популярного продукта.
 
Правила жизни без инсульта
​К группе риска относятся диабетики, гипертоники, люди с повышенным холестерином, а также женщины после 55 лет и возрастная группа после 65, вне зависимости от пола. Но даже, если вы не относитесь ни к одной из этих групп, все же следует поберечься. Соблюдая несложные правила, можно избежать столь серьезного заболевания.
 
      Лечение артрита и артроза за неделю
В Израиле в целях предотвращения хрящевой ткани при остеопорозе и остеоартрите и лечения артрозов и артритов используется инновационная методика магнитно-резонансной терапии MBST. Уникальная технология позволяет уже за 10 сеансов достичь существенных улучшений в состоянии суставной ткани и полного снятия болевых симптомов. Лечение при помощи MBST позволяет просто и эффективно достичь желаемых результатов.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype:  isramed1990
Viber / WhatsApp:  +972523752572

 


В избранное