Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы врачей Израиля. Выпуск N 189


 

             БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ                                        Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль

Советы для тех кто хочет похудеть
К процессу похудения, нужно относиться разумно и не усердствовать по максимуму, пытаясь за один день достичь уже каких-то результатов. Хотите сбросить вес? Примите несколько советов, которые помогут достичь желанной цели без ущерба для вас и для вашего здоровья.
 
Самая безопасная замена тазобедренного сустава в мире
Благодаря инновационной безопасной и щадящей методике AMIS, сложные и травматичные операции на тазобедренных суставах уходят в прошлое. В настоящее время она успешно применяется ведущими клиниками мира, в том числе и в Израиле.
 
           Уникальная операция по замене роговицы
Уникальные операции не редкость в медицинской практике Израиля, ведь на вооружении израильских специалистов самые передовые технологии и высокий уровень профессионализма, что позволяет добиваться невероятных результатов в лечении любого рода заболеваний. Одна из таких технологий — коррекция зрения посредством лазера, которая успешно применяется даже для спасения зрения у новорожденных.
 
           Медицина Израиля: как эффективно лечить онкологию
Основная цель инновационных способов молекулярной онкологической диагностики — изучение злокачественных опухолей на молекулярном уровне. Применение такого рода технологий позволяет оградить пациентов от ненужных процедур и подобрать максимально эффективное лечение.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990 
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное