Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы ведущих врачей мира. Выпуск N 290


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
       БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА
                    Новейшие медицинские технологии
Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
Простые способы раннего выявления рака толстого кишечника
Такой анализ может помочь выявлению злокачественной опухоли на толстом кишечнике на ранней стадии заболевания, а может и стать индикатором образований, предшествующих возможному возникновению болезни. Болезнь, выявленная на ранней стадии, лучше поддается лечению, шансы на полное выздоровление выше.
 
       Клетки - убийцы рака из Израиля
Занимаясь разработкой нового способа лечения рака, израильские ученые выяснили, что добиться успеха можно лишь посредством изменения иммунной системы. Для достижения этой цели израильтяне использовали лейкоциты, способные активно бороться с зараженными вирусом клетками и другими атаками на наш организм.
 
       Израиль открывает свои границы для иностранных граждан                           желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что на данный момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как и получившие прививку от COVID-19 (в    т.ч. "Спутник V"), а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почтаisramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное