Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Медицина и здоровье от ведущих врачей мира. Выпуск N 303


  Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля
    БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ОТ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА
                                Новейшие медицинские технологии
Опасность применения стволовых клеток
А вот результаты исследований ученых Израиля не столь оптимистичны: технология лечения стволовыми клетками, по их мнению, может вызвать вероятность возникновения у данного пациента ....
 
Новые принципы в выявлении гипертонии
В Израиле, в целях борьбы с гипертонией, ведущие ученые Израиля обращают внимание, что особое внимание решили основному принципу возрастного разделения в плане выявления гипертонии. Подобные меры позволили не только упорядочить работу, но и значительно улучшить показатели лечения гипертонии в Израиле.
 
      Преимущество лечения рака в Израиле
Несмотря на все достижения в области лечения онкологии, короткое слово «рак» заставляет вздрагивать любого из нас. А между тем, по мнению израильских медиков, рак – это не приговор, а всего лишь болезнь, которую нужно лечить и можно победить. Поверьте, что на такую точку зрения они имеют полное право – ведь именно Израиль занимает ведущее место в области лечения рака, вкладывая большие средства в разработку эффективных методов диагностики и лечения столь серьезного заболевания.
 

Израиль открывает свои границы для иностранных граждан
желающих пройти лечение онкозаболеваний в Израиле
            Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как привитых, так и не привитых, а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное