Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы врачей Израиля. Выпуск N 184


 
         БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ ИЗРАИЛЯ  
         Новейшие медицинские технологии
      Яйца, кофе и даже хлеб - источники повышенной опасности?
Главная проблема заключается в том, что рекомендации относительно правильного питания постоянно меняются: то поют хвалебные оды какому-нибудь продукту, то дружно предают его же через пару-тройку лет анафеме. Такая тенденция, к сожалению, неизбежна, так как рекомендации относительно здорового питания основываются на конкретных данных, которые постоянно обновляются, так как во время новых исследований выявляются новые свойства продуктов питания и их влияния на наш организм.
 
      Советы для тех кто хочет похудеть
К процессу похудения, нужно относиться разумно и не усердствовать по максимуму, пытаясь за один день достичь уже каких-то результатов. Хотите сбросить вес? Примите несколько советов, которые помогут достичь желанной цели без ущерба для вас и для вашего здоровья.

      Почему у нас операции практически без осложнений
Наш медцентр - единственный в Израиле где применяется инновационная технология «Single Port», позволяющая проводить сложное хирургическое вмешательство всего лишь через один небольшой разрез ниже пупка, что максимально снижает количество осложнений, существенно сокращает реабилитационный период и минимизирует рубцевание.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное