Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Будь здоров! Советы ведущих врачей мира. Выпуск N 260


  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
БУДЬ ЗДОРОВ! СОВЕТЫ ВЕДУЩИХ ВРАЧЕЙ МИРА 
                               Новейшие медицинские технологии
Почки, почти отказали из-за царапины домашней кошки         Кошки живут рядом с человеком уже не одно тысячелетие, они живут у многих людей дома, иногда кто-то контактирует с уличными животными. Но многие не знают, какие риски и опасности могут нести наши меньшие друзья и что нужно сделать, чтобы избежать тяжелых и крайне опасных последствий. Давайте поговорим об этом поподробнее.
 
Новая терапия диабета: отзывы пациентов
О таком хроническом заболевании, как сахарный диабет, который является пожизненным спутником пациента, известно многое. При этом к инновационным методам терапии приковано повышенное внимание, ведь каждый из них дарит надежду на улучшение состояния здоровья и качества жизни.
 
      Один и тот же диагноз, но лечение разное. Почему 
Всё чаще и чаще в настоящее время происходит замена терминов «персонализированной медицины» на «прецизионную» или «точную» медицину. Основной задачей персонифицированной медицины является определение тех лекарственных препаратов, эффективность которых будет максимальной для одного конкретно взятого пациента. В основе этого определения лежат генетические, экологические и биологические факторы его заболевания.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skypeisramed1990
Viber & WhatsApp: +972523752572

 


В избранное