Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
12-ое июля 2008


 
Продолжаем бороться с эмоциональным питанием.

Эмоциональное питание – признанная проблема номер один. Сегодня давай поговорим о возможных событиях при разлуке.


 
  Это явление смело можно назвать "синдромом свадебного платья". Бывалые портнихи знают, как часто приходится подгонять наряд, который при покупке был впору, а непосредственно перед торжеством стал велик, либо беспощадно мал.

Мы поправляемся, когда взрослеем, во время беременности и кормления грудью. И это понятно, в организме происходит серьезная гормональная перестройка. Но штука в том, что вес готов откликнуться на любое мало-мальски значимое событие нашей жизни, причем далеко не все счастливицы от стресса как положительного, так и отрицательного, худеют. Ты сама легко вспомнишь знакомых, которые прибавили в весе, выйдя замуж, защитив, наконец, диссертацию или просто решив сложную жизненную проблему. Можно ли избежать подобного развития событий? Да. И примером тому могут служить собранные нами истории. Мы уже рассказывали про ремонт.


Разлука

Когда Макс сказал Алисе, что ему предстоит годовая стажировка в Лондоне, она не нашлась, что ответить. Алиса знала, как ее молодой человек мечтал о такой практике, но понимала, что оставаться в Москве, когда он так далеко, будет невыносимо трудно. Алиса выглядела безупречно и никогда не страдала от отсутствия поклонников. Но только ей было известно, что все это - ради Макса. Это ради него она похудела на 10 кг. Ради него были разорительные, но эффективные визиты в салон красоты. Макс был стержнем ее жизни, основой основ. И его отъезд, пусть временный, пусть по делу, разрушал все. Но сказать все это ему она так и не решилась

Макс уехал. Алиса не кинулась поглощать шоколад в невероятных количествах, а просто прекратила есть. Сутки, двое. Она чувствовала усталость и все время спала. На третий день стало понятно, что работать в таком состоянии невозможно. И тогда Алиса решила, что ей поможет… свекла. Обычная отварная свекла. Она варила ее и ела, когда чувствовала, что сил совсем не осталось. Продержавшись на таком рационе неделю, скинув пару килограммов, обретя весьма выразительные синяки под глазами, Алиса вдруг поняла, что все происходящее - ее жизнь. И что Макс любил ее другой, веселой и легкой. Она нашла в себе силы позвонить Максу и честно рассказать, чем стал для нее его отъезд. Только после этого Алиса смогла вернуться к нормальному питанию. Но опыт недели на свекле не прошел даром, и теперь она точно знает, как решить проблемы и с весом, и с собственным настроением.

Статья была добавлена:  12.07.2008




Какие продукты питания рекомендуются людям с повышенным кровяным давлением?

Здесь главным фактором является твой уровень натрия. Так что при выборе правильной пищи необходимо помнить, что чем меньше натрия, тем лучше. Свежие продукты питания содержат гораздо меньше натрия, чем замороженные или консервированные.

Старайся получать, как минимум 1000 мг. кальция в день из не жирных продуктов. Тебе также необходимо съедать 5 или более порций фруктов и овощей.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное