Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



Сегодня в выпуске:
  1. Ты можешь пробежать километр без остановки!
    (Достигни всех намеченных целей в фитнесе!)


  2. Вопрос экспертам: В рекламе по ТВ часто показывают идеальное утро – вся семья за завтраком радостно хрустит хлопьями с молоком. При этом папа – широкоплечий атлет, мама – хрупкая красавица, а дети – розовощекие карапузы, не обремененные проблемами со здоровьем. Реально ли хлопья, выбор которых сейчас так велик, помогают стать стройнее и улучшить общее состояние организма?


  3. Что такое "Диета Онлайн"?


  4. Программа здоровой жизни.
www.dietaonline.ru
 
2-ое августа 2008


 
Достигни всех намеченных целей в фитнесе!

Пробежать 1 километр без остановки для многих людей совсем не просто. Но не беда - мы тебя научим!


 
  Пробежать 1 километр без остановки для многих людей совсем не просто. Но при правильном подходе и плане тренировок ты 100% сможешь это сделать! Основная проблема заключается в том, что люди начинают сразу бежать что есть мочи и очень быстро теряют темп и выбиваются из сил. Поэтому выбери темп, который ты сможешь спокойно поддерживать. Особенно это важно по началу.

Для начала тебе необходимо научиться ходить. Как только ты сможешь ходить примерно час пешком - значит пора переходить к бегу. Разработанная нами программа подходит для спортзала, улицы или беговой дорожки. На данном этапе скорость не важна. Выбери такой темп, при котором ты сможешь следовать программе и не будешь сильно выматываться.

Временные затраты: Два или три раза в неделю по 20 минут, 4 недели
Преимущества: Укрепление сердечнососудистой системы и повышение выносливости.


Неделя Интервалы лёгкого бега
(минуты)
Интервалы ходьбы
(минуты)
Количество интервалов лёгкого бега/ходьбы Общее время
(минуты)
1 1 4 4 20
2 2 3 4 20
3 3 2 4 20
4 4 1 4 20

После прохождения этой программы ты 100% сможешь пробегать 1 километр и даже больше! Заинтересовали? Тогда читай 5 километров и 10 километров с "Диета Онлайн".


Общие рекомендации:

  • Всегда проводи разминку, растяжку и разогревайся. Для этого достаточно пройти 3-5 минут (для остывания после бега также необходимо потратить 5 минут на ходьбу).
  • Не забывай про отдых! Необходимо выделять себе 1-2 дня на отдых от аэробных упражнений.
  • Правильно питайся. Телу постоянно нужна подзарядка.
  • Не забывай про разнообразие! Ничто так не убивает тренировки как монотонность.
  • Не переставай тренироваться. Как только ты забросишь практиковаться - сразу же потеряешь форму. Бегай хотя бы 2-3 раза в неделю. Увеличивай скорость и расстояние.
Удачи и успехов в спорте!

Статья была добавлена:  02.08.2008




В рекламе по ТВ часто показывают идеальное утро – вся семья за завтраком радостно хрустит хлопьями с молоком. При этом папа – широкоплечий атлет, мама – хрупкая красавица, а дети – розовощекие карапузы, не обремененные проблемами со здоровьем. Реально ли хлопья, выбор которых сейчас так велик, помогают стать стройнее и улучшить общее состояние организма?

Хлопья – это прекрасный завтрак, однако не все они одинаково полезны. Прежде чем их выбирать, необходимо прочитать, что написано на этикетке – каково содержание витаминов и минеральных веществ, присутствует ли в составе сахар, сколько калорий в 100 г. Зачастую хлопья за счет добавления сахара, меда, сухофруктов могут только прибавить пару совершенно ненужных сантиметров. А если сочетать хлопья не только с молоком, но и с соками грейпфрута, черной смородины (в них бездна витамина С) и моркови (витамин А), то эффект будет просто поразительным. Про вкус можно даже и не упоминать – изысканный и восхитительный, он непременно понравится всей семье.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное