Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
19-ое августа 2008


 
Рекомендации по здоровому быстрому питанию.

Сегодня научим тебя, как сделать быструю еду здоровой. Конкретные примеры питательных и полезных перекусов.


 
  В наши дни в приёмах пищи нет ничего особенного, торжественного и официального. Сегодня люди уже не едят только за столом, собравшись с друзьями и семьей. Быстро вспомни, сколько раз за прошедшую неделю тебе приходилось есть на бегу? У нас, как правило, очень мало времени и нам необходима еда из серии "схватил и побежал". И вот в этой спешке очень просто забыть об одной "маленькой проблеме" - сделать так, чтобы еда была здоровой и полезной.

К сожалению, в категорию быстрого питания чаще всего попадает вредная еда - чипсы, гамбургеры, хот-доги, газировка и т.д. А что если потратить немного времени на то, чтобы придумать себе собственный полезный фаст-фуд?

Конечно, некоторые из таких перекусов потребуется заранее готовить. Другие, возможно, придётся замораживать или хранить в специальных контейнерах. Но вся эта еда будет непременно быстрой, простой и здоровой. Приготовление большинства таких "рецептов" занимает менее 5 минут. Итак, предлагаем тебе попробовать:
  • Стебли сельдерея с арахисовым маслом и изюмом
  • Рисовые кексы с арахисовым маслом (много белка)
  • Низкожировой сыр
  • Яйца в крутую
  • Фруктовый йогурт (добавь свежих фруктов и орехов)
  • Смесь сухофруктов и орехов
  • Орехи (горсть с ладошку)
  • Овощные салаты с низкожировой заправкой
  • Брокколи или цветная капуста
  • Индейка или тунец на цельнозерновом хлебе
  • Огуречный салатик (совсем немного соли или итальянской заправки)
  • Йогурт с овсянкой
  • Маринованные огурцы
  • Изюм или другие сухофрукты
  • Цельнозерновой хлеб с лёгким сливочным сыром
  • Яблоки, бананы, клубника (любые фрукты)
  • Ягодная смесь (можно легко заморозить в пакете)
  • Цельнозерновые крекеры с низкожировым сыром
Помни, здесь главное изобретательность! Заранее упаковывай фрукты и овощи на неделю. Купи пластиковые контейнеры. Так скоро ты научишься заменять "пустую" в питательном смысле еду на здоровые продукты!

Статья была добавлена:  19.08.2008











Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное