Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
17-ое ноября 2008


 
"Диета Онлайн" открывает клуб здоровой жизни.

"Диета Онлайн" совместно с лучшими экспертами, Михаилом Гинзбургом и журналом "New Diet" открывает курсы-клуб "Здоровое похудение". Записывайся прямо сейчас и получи скидку в 50%!


 
  Около двух лет назад на просторах российского интернета появился довольно необычный портал. Вопреки всем другим сайтам, статьям и методикам на нём объясняли, что на самом деле делают с тобой диеты, как влияют различные психологические тренинги по похудению, массажи, коктейли, таблетки и чаи. Рассказывали и доказывали тот факт, что здоровое похудение возможно. Этот портал назывался "Диета Онлайн".

За 2 года мы смогли научить тысячи людей как же правильно вести здоровую жизнь, не отвлекаясь на диеты и дорогостоящие курсы, эффект от которых крайне краткосрочен (а часто просто опасен для здоровья). Наша четырёхступенчатая программа здоровой жизни 18 недель вела человека к заветной цели, а множество полезных инструментов на сайте (планировщик питания и фитнеса, контролёр задач и замеров, блоги, форумы, группы по интересам, графики отчётов и многое другое) помогали не опускать руки и следить за собой каждый день.

Сейчас, под конец 2008 года мы поняли, чего же не хватает нашему сообществу людей, уже вставших на путь к здоровой жизни или только начинающих его. Нам не хватает живого общения, а людям, которые не могут по тем или иным причинам следовать нашей онлайн программе, руки опытного тренера. Да, мы открываем свой клуб "Здоровое похудение".

Курсы или клуб? Вот в чём вопрос. Кажется, нам удалось совместить уникальную действительно работающую программу обучения и общение в клубе с единомышленниками. Именно поэтому наши встречи - это не просто общение, а также обучение по специальной программе. В клубе ты получишь множество советов, рекомендаций и регулярный контроль. Тренер поможет тебе не отлынивать от намеченного и всегда оставаться на верном пути. Участие в клубе совместно с использованием портала www.dietaonline.ru в итоге выливается в просто фантастически эффективное и здоровое похудение.

Ведущий клуба - это человек, который сам похудел с помощью программы здоровой жизни и может поделиться всеми её секретами. Самые активные участники клуба впоследствии могут стать ведущими клуба. Это просто потрясающая семья здоровых людей! Именно в такой семье ты поймёшь, как много значит общение и обмен опытом с другими людьми.

Программа для курсов разрабатывалась лучшими экспертами проекта "Диета Онлайн" совместно с известнейшим диетологом и психологом Михаилом Гинзбургом и при поддержке журнала "NewDiet". Особенностью нашей программы также является тот факт, что впоследствии опытные участники клуба встречаются и общаются наравне с новичками, обмениваясь опытом, делясь советами и решая разнообразные проблемы.

В нашем клубе ты научишься:
  • Делать здоровый выбор в еде
  • Внедрять здоровые привычки в свою жизнь
  • Правильно и разумно заниматься спортом
  • Сохранять и постоянно наращивать мотивацию
  • Вести здоровую жизнь каждый день долгие годы
  • Сохранять желаемый вес, сколько захочешь
Запишись на открывающие занятия нашего клуба прямо сейчас и получи скидку в 50%.

Статья была добавлена:  17.11.2008




Я думаю прекратить есть мясо. Есть ли какие-нибудь проблемы и подводные камни в процессе перехода на вегетарианскую диету?

Очень многие вегетарианцы вовсе не довольны своим здоровьем. Как правило, они употребляют слишком много жирной, консервированной или сладкой пищи и уделяют мало внимания здоровым продуктам питания (фрукты, овощи). Быть вегетарианцем ещё не значит быть здоровым!

Нельзя просто взять и убрать мясо/яйца/молочные продукты. Необходимо дать организму что-то взамен. Белки - тофу, бобовые, орехи. Кальций - обогащённые кальцием молоко/йогурты/сыры.

Вегетарианцы всегда должны помнить, например, о витамине B-12, который трудно найти в растительной пищи. Кальций - ещё один очень важный элемент вегетарианской диеты - тёмная зелень, миндаль, брокколи, обогащённые и соевые продукты.

Итак, если всё сделать правильно, то вегетарианская диета может быть очень полезной. Растительная пища содержит мало жиров и не содержит холестерина. Зато она богата клетчаткой/фитохимическими элементами/витаминами. Вегетарианская диета может снижать риск болезней сердца, рака лёгких, остеопороза, ожирения и некоторых других болезней.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное