Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
30-ое ноября 2008


 
Советы от наших экспертов.

Зимний воздух может пагубно влиять на твою кожу. Однако есть несколько простых способов сохранить её в превосходном состоянии!


 
  Сухой зимний воздух может пагубно влиять на твою кожу и вызывать шелушение, зуд, трещинки. В холодную погоду твоя кожа постоянно бомбардируется, обезвоживается и становится крайне незащищённой от различных инфекций. Однако есть несколько простых способов сохранить свою кожу в превосходном состоянии. Мы предлагаем тебе несколько советов по уходу за кожей:

  • Выпивай 6-8 стаканов чистой воды в день. Когда твой организм получает достаточно вода, кожа начинает подпитываться изнутри.
  • Не принимай длительный горячий душ. Лучше прими непродолжительный тёплый. Пар и высокая температура могут смывать защитный увлажняющий слой с кожи и тем самым сушить её.
  • Используй увлажняющие крема и лосьоны. Лучше всего для этих целей подходит косметика с маслом ши и вазелином. Наносить эти средства лучше сразу же после душа, пока твоя кожа влажная.
  • Регулярно очищай кожу. Это поможет не только удалить старую кожу, но и простимулирует рост новых клеток. После очистки, кожу необходимо увлажнить.
  • Не следует использовать различные грубые очистители кожи или мыло, если они содержат консерванты, ароматизаторы им щелок. Вместо таких средств применяй продукцию, содержащую глицерин, который способствует увлажнению кожи.
  • В помещениях с работающими обогревательными приборами хорошо бы использовать увлажнитель. Увлажнитель воздуха в спальне очень положительно влияет на кожу, и она перестаёт быть сухой.

Помни, что начинать заботиться о своей кожи нужно уже сейчас. Ещё до настоящих морозов.

Важно понимать, что наша кожа является составной частью организма и заботиться о ней так же важно, как и о лишних килограммах или подтянутом животе.

Статья была добавлена:  30.11.2008




Всем известно, что алкоголь очень калориен. Но иногда бокальчик-другой винца или рюмочка ликера буквально жизненно необходимы! Существует ли какая-нибудь диета, разрешающая алкоголь?

Большинство диет запрещает принимать алкоголь даже в мизерных количествах по одной простой причине -- вино ослабляет самоконтроль и способствует аппетиту. Но популярные американские диеты Аткинса и Южного пляжа запрещают алкоголь только на первой стадии диеты и позволяют маленькие порции вина на следующих уровнях. Диетологами рекомендуется пить до 250 граммов вина в день во время (ни до, ни после!) еды. В книгах по виноделию даже говорится о способности красных вин удалять из организма радикалы – молекулы с неспаренным электроном, разрушающие клетки кожи и способствующие старению. Например, вина из сортов винограда "Каберне" и "Мерло" официально назначались в США, СССР и в других странах экипажам атомных подводных лодок, персоналу, обслуживающему радиоактивные установки. Натуральные виноградные вина – это просто тележка с лечебными свойствами: антилучевыми, антисклеротическими, антистрессовыми, бактерицидными и другими. Считается, что белое сухое вино можно включать в питание диабетиков, потому что при нормальной диете вино служит частичным источником энергии, не требующим инсулина. К тому же сухие вина производятся без добавления спирта - путем естественного брожения содержащегося в винограде сахара, поэтому полезно их пить. Существуют даже диеты, включающие вино. Например, такая: 3 дня -- только кефир, 3 дня -- яблоки, 3 дня -- курица, 3 дня -- красное вино и сыр.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное