Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
29-ое декабря 2008


 
Наше скромное поздравление.

Поздравления от всего коллектива "Диета Онлайн" и немного общей статистики.


 
  Всем привет. Почти уже наступил новый 2009 год. От имени всего коллектива проекта "Диета Онлайн" хотим пожелать вам обязательно достичь всех поставленных целей (не только в похудении), открыть для себя новые возможности и нестандартные решения проблем и всегда оставаться жизнерадостными, оптимистичными и готовыми к новым открытиям людьми. Желаем научиться управлять своими желаниями и разумно соотносить их с возможностями. Нам очень бы хотелось, что все наши дорогие участники научили разумно мыслить и выбирать исключительно путь здоровой жизни. Совсем необязательно, что всем нужно худеть или поправляться -мы также помогаем людям просто научиться правильно питаться, заниматься спортом или справляться с заболеваниями и недугами.

Вот уже больше полутора лет мы вместе с вами общаемся и приобщаемся к здоровой жизни на нашем замечательном сайте www.dietaonline.ru. С вашей помощью и при активной поддержке мы смогли сделать много нового и доработать огромное количество вещей. Очень рассчитываем на вашу дальнейшую поддержку, помощь и понимание. Будем развиваться и решать возникающие проблемы все вместе!

Выпито 173 098 стаканов воды Сожжено 31 490 846 575 килокалорий, это около 3 498 982 кг жира
Зарегистрировались 60124 человека На форумах создано 8 480 тем и 660 078 сообщений
В блоги записано 16 874 записи (78% - открыты для публичного просмотра) и оставлено 7 660 комментариев Всеми участниками набрано 15 434 584 Diet-Балла
Создана 701 Diet-Группа (72 закрытые) Съедено 116 437 овощей и фруктов (и это не считая планировщика питания!)


Мы надеемся, что эти достижения будут постоянно расти, а со своей стороны обещаем постоянно улучшать проект, добавлять новые возможности и оперативно реагировать на все возникающие проблемы. В следующем году ожидается гигантское количество улучшений и обновлений, а большая часть из них произойдёт ещё до конца зимы! Ещё раз поздравляем всех с наступающим Новым Годом и желаем вам приятных праздников!

Статья была добавлена:  29.12.2008




Сколько повторений нужно делать?

Тут важным моментом являются твои задачи и цели. К тому же следует помнить и об участке тела, над которым ты собираешься работать. Основные мышцы можно "качать" аж до 50 повторений. Главное всегда помнить о постепенном наращивании повторений. Если приоритетом является стройность и тонус, то 12-15 повторений отлично подойдут для тренировки верхней и нижней частей тела.

Если же есть желание нарастить мышечную массу и прибавить в силе, то 8-12 повторений вполне подойдут для начала. Очень важно постоянно прогрессировать. Поэтому, периодически (по мере готовности) необходимо добавлять нагрузки к упражнениям - бегать в горку, поднимать больший вес и т.д.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное