Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
6-ое января 2009


 
Разнообразим стандартный курс аквааэробики.

Стандартный курс аквааэробики уже приелся. Хочешь разнообразить свой досуг – отправляйся на поиски необычных фитнес-программ. Сегодня: Aqua Flippers, Aqua Boots, Aqua Jogger.


 
  Озера, реки, моря и океаны манят волнами и освежают брызгами воды. И все бы ничего, но большую часть времени мы проводим в городе. А здесь подобные радости практически не доступны. Конечно, есть бассейны. Только плавать от бортика до бортика довольно скучно. А стандартный курс аквааэробики уже приелся. Хочешь разнообразить свой досуг - отправляйся на поиски необычных фитнес-программ. А мы подскажем, что и где попробовать!

Аквааэробика эффективна и имеет мало противопоказаний. В чем секрет? Вода в 700 раз плотнее воздуха, сражения с упрямой средой - задача не из легких. В воде наши конечности совершают движения сразу в нескольких плоскостях (горизонтальной и вертикальной), а это - прекрасная зарядка для суставов. Вода - лучший массажист! Она отсекает все лишние, насыщая наше тело влагой, делая кожу упругой и эластичной, снимает напряжение с позвоночника, и он распрямляется и вытягивается. Температура воды в бассейне на 8-10 градусов ниже температуры тела, что способствует потере калорий и буквально растапливает жировые отложения. Давление воды стимулирует кровоснабжение сердечно сосудистой системы. И еще. Движения в воде скрыты от посторонних глаз, так что ты не будешь чувствовать себя неуклюжей. Занятия в бассейне доступны всем: мужчинам и женщинам, спортсменам и начинающим, молодым и пожилым и даже беременным. Главное - подобрать себе курс по душе и по силам. Так что читай - и выбирай на здоровье!

Aqua Step.

Тебе уже покорился степ-класс в зале аэробики? Пришло время применить свои умения в бассейне. Этот аэробный урок требует определенной подготовки. Он проводится на мелкой воде с использованием специального степа и перчаток. Целый час ты будешь топтать подводную "ступеньку", выполняя разнообразные комбинации. Результат - хорошая нагрузка на все группы мышц, тренировка сердечно-сосудистой и дыхательной систем, развитие координации и масса положительных эмоций. Бонус - прекрасный жиросжигающий эффект.

Aqua Flippers.

Название курса кажется тебе недостаточно серьезным? Как бы не так! Надеваем забавные укороченные ласты - и отправляемся в плавание. Довольно тяжелые, они увеличивают сопротивление воды и добавляют нагрузку на мышцы ног. Высокая скорость перемещений превращает тренировку в удовольствие. А глубокая вода (до 170 см) позволяет почувствовать себя настоящим дельфином, рассекающим просторы морей.

Aqua Boots.

Этот урок рассчитан на серьезно подготовленных любителей фитнеса. Тех, кого можно назвать настоящими морскими волками! Он проходит на глубокой воде, а значит, держаться на ней надо хорошо. Плюс - предстоит обрядиться в специальные пояс, перчатки и ботинки. И таким вот терминатором тебе предстоит прорабатывать мышцы ног и ягодиц. Во время занятия надо внимательно следить за инструктором. Здесь, как нигде, важна техника выполнения упражнений и положение корпуса в воде, только так хорошую физическую нагрузку получает еще и пресс.

Статья была добавлена:  06.01.2009




Есть ли смысл тренировать в спортзале все мышцы, если проблемная часть тела только одна? К примеру, ягодицы.

Тренеры, заставляющие своих клиентов полноценно заниматься, несомненно, правы. Силовая нагрузка необходима для того, чтобы шел процесс сжигания жиров. А тренировка определенной группы мышц направлена исключительно на исправление формы и приведение их в тонус. При этом, если нагружать только одну часть тела – велик риск «запустить» остальные.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное