Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
7-ое января 2009


 
Измени отношение к проблеме.

Не хочешь меняться – измени отношение к проблеме, и следом изменится мир вокруг!


 
  Неужели этот мир создан только для худых, и тебе в нем места нет? Продолжаем серию статей, повествующих о некоторых правилах хорошего настроения и мотивации.

На самом деле, подчас мы сами виноваты в своих проблемах. Комплексы не дают нам радоваться жизни, заставляя чувствовать себя несчастными даже тогда, когда причин для уныния нет. А между тем, давно существует свод правил, соблюдая которые, можно чувствовать себя уверенно в любой весовой категории. Не хочешь меняться - измени отношение к проблеме, и следом изменится мир вокруг!


Правило второе. Я себя люблю!

Любишь? Докажи! А вот с этим как раз - ой, как непросто! Чье это отражение в витрине? Голова опущена, плечи зажаты, не идет, а семенит коротенькими неуверенными шагами. В глазах - вселенская тоска! Как же, на фото у модели вот такие ноги, и талия тонюсенькая (грудь у нее, правда, твоей не чета, но разве грудь способна спасти положение?).

Психологи заметили, что даже зеркал в домах у толстушек значительно меньше, чем у их стройных подруг. Почему? Да потому что отражение все время напоминает о том, о чем думать не хочется! А ведь зеркало - главный друг девушек! Так что срочно заведи себе большое, в полный рост, а потом встань перед ним и честно оцени себя. Да, твое тело не идеально, но поверь, тела моделей на журнальных фото совершенны только благодаря работе дизайнера. Не отворачивайся, не закрывай глаза. Видишь, у тебя пышные плечи, безупречное декольте, красивые запястья, да и щиколотки выглядят совсем неплохо. А значит, эти части тела заслуживают того, чтобы ты перестала их скрывать! А еще у тебя роскошные волосы (если не забывать вовремя ходить к парикмахеру) и красивые руки (правда, и они требуют заботы и внимания). А теперь распрями спину, втяни живот, разверни плечи и подними подбородок. Запомни это положение тела - отныне и всегда ты будешь держаться так и только так.

Очень часто мы смотрим на окружающий мир сквозь призму наших комплексов. Но попробуй взглянуть на себя глазами близких. Ведь для детей, мужа, родителей ты всегда - самая красивая. Даже если они не слишком часто тебе об этом говорят. Научись видеть в себе все то, что видят они, гордись своими достоинствами, а недостатки вежливо не замечай. Стань себе другом, а не врагом. Настоящий друг никогда не будет слишком критичен к тому, кто ему дорог!

Статья была добавлена:  07.01.2009




Кардиотренировки – это тренировки, рассчитанные на то, чтобы жир сжигался, пульс работал как бешеный и сердечно-сосудистая система заодно укреплялась. А вот что такое кардиокикбоксинг и чем он отличается от кикбоксинга обыкновенного?

Кардиокикбоксинг (cardiokickboxing) - это самое модное направление в мире фитнеса, очень популярное в Америке. Боевые искусства помимо своего прямого назначения являются уникальной гимнастикой и оздоровительной системой, и не использовать их в целях улучшения фигуры было бы странно. Поэтому в конце 90-х в США, а потом и в других странах появились синтезированные фитнес-системы, практически полностью разработанные на основе техники разных боевых искусств. Они тут же отодвинули на второй план традиционную аэробику, шейпинг и им подобные. Наиболее известные -- тай-бо и кардиокикбоксинг. Отличие между ними в типе базовой техники. Тай-бо – это аэробика с элементами таэквондо и бокса, а кардиокикбоксинг --аэробика с примесью кикбоксинга. Кардиокикбоксинг развивает силу и выносливость, тренирует дыхательную систему, развивает гибкость и координацию, помогает сбросить лишний вес.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное